--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Происшествия ЖК «Зенит»

Жалуюсь / Происшествия
10450
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SKIpepper
19.01.2018
В этой теме пишем о всех ЧП произошедших в нашем ЖК.
olegpvo
13.02.2018
в подъезд проникли личности от уфанет. насверлили и смонтировали абы как уродливые кабель каналы ((((( и пр.
DoceNNt
13.02.2018
Подключайте Ростелеком и будет вам счастье ))) через одно место )
Чего до Уфанет докопались? Самая нормальная контора.
AntonChe
17.02.2018
Точно УФАнет? Может домушники,они любители,так как вы написали,поступать...
SKIpepper
15.03.2018
НУК аллооо!!!! Людмила Ивановна алллолооооо!!!!Что в ваших головах происходит?! Если утром топит кипятком с 11 по 7 этаж, вы перекрываете стояк на день и врубаете его сейчас вночь?!!!! И полило еще сильнее!!!!Не слышу вашей утренней претензии в голосе, вы не абонент. Аварийка ругается что вы скрыли утреннюю аварию и не зафиксировали ее. Что сейчас вызов повторно
DoceNNt
27.03.2018
Тему про нее потерли, кстати...
SKIpepper
27.03.2018
Знаю что потерли, но по правилам я не могу вернуть тему тертую другим модератором, хотя на мой взгляд мы обсуждали ее профессиональные качества как должностного лица, а не личностные качества женщины.
dabok
27.03.2018
Можно снять этого модератора? Все согласны что потерли зря. Что нужно давать обратную связь. По моим подсчетам пострадавших от ее действий точно не менее 7 человек. А если знать процент тех кто сидит на форуме или группе до могут быть 100 и более человек которых она доводила и до слез и до просто плохого настроения как минимум.
Завалите её исками по пострадавшим, сразу объявится сама.
LubavaV
30.04.2018
опять активизировался мужик из второго подъезда
vk.com/wall-130559248_17964
его приключения происходят системасически - бросается на женщин и детей, вроде как он порезал кто-то у Бристоля
LubavaV
30.04.2018
вот старые его происшествия
vk.com/wall-130559248_8973

про шарф еще есть пост - его наверно все помнят не буду дублировать
RodRiGAZ
01.05.2018
Вся семейка и родственнички не простые по видео,видимо там не только спиртное,удивляет,что их квартиру не проверили...
смотреть с 15:47 до 16:57...
LubavaV
01.05.2018
может выложит кто-нить видео?
RodRiGAZ
02.05.2018
Появится возможность выложу.
На вашем форуме в ВК,хотят уже развесить листовки с фото этого человека,а кто нибудь подтвердил,что это он?К участковому обращались по поводу этого индивида и этой квартиры к которой он имеет отношение?
LubavaV
03.05.2018
я уже нашла видео
Привет! Ночью поцарапали машину у 27 дома. Кто нибудь может подсказать, у кого есть доступ к камерам на 27 доме? Говорят надо с Бакаевым общаться - есть ли его телефон у кого?
Che_
03.05.2018
Попробуйте обратиться в УФАнет. Но если бы вы дали хоть какую то информацию, куда смотреть (номер машины, марка, приблизительный временной период) возможно кто нибудь с форума и помог бы..
dabok
03.05.2018
Доступ к камерам в диспетчерской и уфанет. У них разные камеры.
DoceNNt
24.05.2018
Мне тоже на бампере как-то раз хорошо свезли. Но заметил поздно уже. А вам удалось вычислить подлеца?
в воскресенье в районе 4 вечера наблюдали из окошка тов. полицейского на детской площадке возле дома 35, который ходил и разговаривал с людьми, как будто что-то записывая. У нас что-то недавно произошло?
LubavaV
29.05.2018
мне известно что недавно(на прошлой неделе) украли велы из подъездов 31 и 35х домов, может связано
Che_
29.05.2018
Ну кто же оставляет такие вещи без присмотра...
В июле 2017г сначала балкон отошел от стены на 2см, потом лопнула штукатурка , а под ней оказались блоки с трещинами. УК возмещать ущерб не хочет. Дело дошло до суда, но юрист после первого заседания пропал без вести. , издеваются , говорят , что так будет с каждым моим юристом. В 31 доме в 2017г три раза сливались канализационные отходы в подвал, запах выветривался несколько недель. Кто помнит, прошу откликнуться!
Lub0v
18.02.2019
Просят сообщить если знаете этих утырков.
vk.com/tsvetynn?w=wall-63193416_284840%2Fall ?
DoceNNt
27.02.2019
У нас свои аналогичные шляются периодически ))
Vyachik
15.08.2019
Уважаемые соседи (особенно, у кого есть дети), должен вас предупредить.

На территории нашего ЖК постоянно гуляет парень высокого роста 180+ см., лет 15-16. Как правило крутится рядом со всякой малышней, вступает с ними в разговоры, играет иногда. Передвигается на велосипеде, с ним его друг поменьше (или двое). Проживает в домах неподалеку на Краснозвездной.

Он постоянно выискивает возможность утащить какие-нибудь ценные вещи: телефоны, велосипеды и т.д. За последнее время несколько раз пытался увести велосипед у школьника. Все делает играючи и как бы невзначай. Со стороны ничего подозрительного (кроме несоответствия его возраста и тех, с кем он играет), но он уже был замечен в попытке кражи, которую удалось предотвратить только усилиями правоохранительных органов, состоит у них на учете.

Будьте, пожалуйста, бдительны сами и предупредите своих детей.
Aypa
16.08.2019
Ничего себе... А уже были пострадавшие?
SnegaL
26.08.2019
Доброго вечера! У меня вчера 25 августа в 12.52 дня украли велосипед, 21 дом, 6 этаж. ярко голубого цвета с белым кожаным сиденьем. Если у кого-то будет информация, сообщите, пожалуйста. У меня есть фото с камеры видеонаблюдения, на фото видно как худощавый высокий парень в синей жилетке отъезжает от поезда моего дома 21 в сторону скорее всего проспект Гагарина. Жилетка с капюшоном того же синего цвета. Жилетка безрукавная, под ней надет свитер светло серого цвета. Штаны спортивные чёрные и черные кроссовки. Помогите, пожалуйста, его найти. Елена 89200280060
Che_
29.08.2019
Видимо кто то пустил вора в подъезд, и он прошерстил у кого на этажах стоят безхозные вещи, вот и забрал, чтобы не захламлять коридоры.
Суровая правда, много раз на велофоруме предупреждали не оставлять свои велосипеды, если они ценны за пределами своей квартиры.
С номером рамы обращайтесь в полицию и есть ещё вероятность, что в ближайших ломбардах можно обнаружить свою потерю.
PutiNN
24.12.2019
Ну и как дтп около 21 дома произошло?
Легковая въехала в Газель. Поэтому так все произошло.
PutiNN
23.01.2020
по какой причине легковая въехала в газель?
Che_
23.01.2020
Вольф поло насколько я понял, если не в утиль, то треть стоимости нового авто придётся выложить на ремонт, как уж так произошло, и вроде без жертв слава Б.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов