--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за шум третьи сутки?

Хочу спросить
300
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sv8
08.07.2015
Может кто подскажет,что за шум(гул)стоит третьи сутки с южной стороны 35 дома,будто трактор заведенный или насос?Днем то его и не слышно ,смешивается со звуками стройки,машин...А вот ночью...Что это может такое работать,не прекращаясь не на минуту?Как то не особо приятно...
Nik0laus
09.07.2015
Два источника шума.
Это кондиционеры соседей.
А также компрессорная у соседнего
ОАО <<170 РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛЕТОВ>>. Именно с южной стороны 35 дома на безымянном проезде.
bakser
09.07.2015
чтобы темы не плодить, может кто в курсе, сегодня с утра слышал характерный звук забивания свай, никому из окон не видно что это у нас за новое строительство разворачивается?
filimon
09.07.2015
с южной стороны 35 дома около парковки закладывают здание
Sv8
09.07.2015
Да,сваи нам с 17 этажа,хорошо видны)Но они хотя бы долбят с 8 до 21 максимум.А тут...Вариант с кондиционерами отпадает,нелогично пользоваться ими во время дождей,а в жару тишина была,да и не поверю я ,чтоб кондиционеры работали столько времени без минутного передыха.А вот компрессорная у соседнего ОАО <<170 РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛЕТОВ>>,это скорее да.Но что с ними делать?Спать стало не возможно,если только при закрытых окнах...
"тихий" м/р Зенит превратился кошмар!!! С вашей стороны компрессорная, интересно - раньше она не работала ? , а с нашей у 31 дома металлобаза жить не дает !! но она хотя бы по ночам не работает!
Sv8
10.07.2015
Мне бы уж лучше металлобаза,хоть ночью отдохнуть можно)Но Вас много недовольных(судя по обсуждению на форуме),а у нас одни мы "подняли шум".Особо никого что то не напрягает.Вот я и думаю-может,это мы слишком нежные...Хотя не верится,чтоб такой гул не раздражал..."С вашей стороны компрессорная, интересно - раньше она не работала ?"-за 2 месяца проживания в этом доме-компрессорная (если это она )начала работу 5 дней назад-ранее была тишина.
Aidj
10.07.2015
Вы не одни заметили, я, честно говоря, решил переждать. Может прекратят. С закрытыми окнами не слышно. И не понятно, что за компрессоры и для чего, да и почему шумят ночью.
Sv8
10.07.2015
Вот и нам не понятно.3 дня тоже ждали,пока закончат,но как приходит ночь,уходит терпение.С закрытыми окнами не слышно,это правда,но что-то не хочется ночью включать кондиционер,а так душно и не совсем уютно.Но выхода я уже не вижу-только ждать)Трубки они не берут,а на почту не отвечают.
Nik0laus
10.07.2015
Выйти на сайт этого ОАО, и по адресу послать письмо с жалобой на имя директора, может и уймёт работничков. Вряд ли по техпроцессу (именно для этого) предприятия нужно круглосуточно работать компрессорам. Но, для начала, нужно ночью пройтись рядом и на слух точно определить что это их грех.
Nik0laus
10.07.2015
А фото свай есть?
Sv8
10.07.2015
Фото сделаю позднее.Письмо отправили вчера,но как это у нас часто бывает-не ответа,не привета.Ночью пройтись,к сожалению возможности нет,но 99% звук оттуда.
LubavaV
10.07.2015
извините, вы вот это хотели сфотать?
или у нас тут еще есть стройка какая-то?


если что эта стройка уже идет пару месяца - очень медленно. Свай навезли очень много, долбить будут еще не меньше трех месяцев их темпами)))
но они не долбят до 7 утра и после 9 вечера. Но все остальное время очень шумно от техники которая колесит тут постоянно. нагнали море грузовиков, тракторов и кранов. а я думала что южная сторона будет тихая)))

а вот шум с завода есть ночью - тоже обнаружили не так давно. кажется из синего не высокого здания в глубине.
Sv8
10.07.2015
Да,именно это фото хотели сделать)Согласны и с темпами и с часами работы,которые не напрягают.Радует,что не одни мы заметили шум с завода...Но от нелегче,ребенок уснуть не может подолгу,пока окна "не закупоришь",что тоже летом не айс...
Sv8
10.07.2015
Вот и от нас фото
Tatashkin
20.08.2015
а вот на вашем фото справа белое здание с трубой - мастер сказал, что этот шум оттуда, как раз, когда стройка унимается, становится слышно,.
Aidj
11.07.2015
А сегодня строители не брезгуют технику по ночам перегонять. В коим то веке даже не гусеницами по асфальту!
Sv8
14.07.2015
И снова здравствуйте...
Рела
04.08.2015
Опять шумит завод, кажется целую неделю, был перерыв на сутки, но опять всё с начала. Может кто-то дозвонился до них? понимаю, что вряд ли что-то тут сделаешь, но всё-таки вдруг.. или есть инфо какая. Есть предположение, что гоняют двигатели - испытывают на ресурс.
Sv8
04.08.2015
Мы уже смирились.Писала на электронку,звонила -трубки не берут.Напрягает жутко,но делать что-то большее нет времени и желания)
закрывайте окна, и будет тихо)
Sv8
06.08.2015
Мы считаем нормальным спать в прохладе,к чему и ребенка приучили.Кондиционеры к прохладе не относятся.Про закрытые окна,спасибо,но мы сами догадались)
Sv8
06.08.2015
Это называется так-закрывайте окна и глаза (на проблемы с парковами,домофонами т.д)"и будет тихо".
LubavaV
06.08.2015
у меня и через закрытые окна слышно как в 7 утра начинает грохотать техника и стройка - очень расстраивает что они не построили это здание в прошлом году как например парковку - а оставили для нас - для жильцов такой ПОДАРОК. Стройка под окнами это мучение.


у меня в подъезде живут строители - так они ботами пачкают пол в коридоре каждый день, курят около подъезда...и вообще запах там стоит не очень приятный - вот еще ПОДАРОК от Автобана)))
AlexeyKV
06.08.2015
А еще и евро по 70 р.
LubavaV
06.08.2015
это не всем проблема) и не связано с Автобаном)
AlexeyKV
06.08.2015
вопрос философического характера ))
Д.Д. У нас тоже в подъезде живут ! И тоже курили и воняли....!Я позвонила в Автобан , пожаловалась на них прорабу! И все прекратилось!Попробуйте! Это проблема решаема !
LubavaV
12.08.2015
спасибо, а у вас какой подъезд?
я из 31 дома ,1подъезд
Aypa
11.09.2015
Что за концерт слышно с улицы, и главное - где он?!
около углового дома, который ближе к метро. На самом доме видны световые вспышки со двора
Aypa
11.09.2015
Да, когда немного стемнело, мы поняла, что там. Но ЧТО ЭТО?!
Veta6
11.09.2015
Это концерт перед выборами. гр. Чкалов выступает. хорошая группа веселая, но не перед окнамиии))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем