--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скандалы у соседей

Дом 35
2314
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дом 35, 5 подъезд. Мне очень повезло с соседями, то они занимаются любовью целый день (и нет я не преувеличиваю целый день с шлепками и стонами), то устраивают скандал. Сегодня ночью было особенно страшно. Как я поняла он начал её избивать при детях. Они орут, дама плачет, очень громкие удары. И эти скандалы довольно частое явление. Уже собрались вызывать полицию, но пока искали телефон они затихли. Мы две хрупкие девушки и идти разбираться нам очень страшно. Причём, мы даже не знаем эти соседи сбоку или сверху. Вот и просим у вас совета, что делать?
PutiNN
09.04.2018
Вроде бы девушке достаточно написать на него заяву за изнасилование. Он садится в тюрьму, остаётся ни с чем, она забирает детей с квартирой.
LubavaV
09.04.2018
мммм, целый день))))
модератор должен держаться от флуда подальше, но это не просто)
советы по существу:
1.обязательно понять из какой точно квартиры, для этого попробовать послушать в коридоре или спросить у других соседей. у них же дети - вы наверно догадываетесь сколько и возраст - вычислите как-то.
2.поговорить культурно вечером (не ночью когда шумят и занимаются))), если очень страшно, то напишите им о всех неудобствах, что они приносят вам, письмо в дверь, на дверь или в почтовый ящик. На этаже упоминание о наказании при нарушении режима тишины и закон привести.
3.если они шумят ночью и долго что мешает вам спать, то конечно при полном отказе от общения с вами вы можете позвонить участковому(телефон в подъезде внизу) и рассказать что это регулярно, однако если быстро затихает, то не результативно звонить. Если шумят НЕ ночью, то звонить в полицию не стоит.
4.шумоизоляция - но если съемная квартира, то понятно что не вариант, хотя ковер на стеночку может помочь от боковых шумов)
5.беруши ночью - не зависишь от соседей во время сна - сама пользую.
6.терпение??!
PutiNN
09.04.2018
терпеть и фантазировать, как он ее там
bakser
09.04.2018
были у меня такие соседи на старой квартире. жили над нами. муж, жена и дочка лет 5-6, соседей знал, здоровались, ровесники практически. Лупил он то-ли жену, толи дочь. Лупил днем или вечером, т.е. в разрешенное законом время). Но слушать как вопит маленький ребенок нифига не приятно в любое время. Вызвал ментов, сказал что походу убивают кого-то, ребенок орет как будто его режут. Приехали быстро, потом пришли ко мне, доложили что все живы, всех посмотрели, все подтвердили что ничего страшного у них не происходит. После этого приходил участковый и к ним и к нам. Я ему все это рассказал, он попросил заяву на них накатать, я написал, обещал сходить в садик, куда девочка ходила и на работу к этому ушлепку..... В итоге громкие скандалы прекратились, детского плача тоже больше не слышал.
Mirabel
08.05.2018
Побольше бы таких соседей как Вы. Спасибо Вам за неравнодушие! Каждый вечер или день слушать издевательства уро.а и не предпринимать ничего, равносильно соучастию преступления. Сильно сказано, но...это так. Женщина не обращается в полицию потому, что она боится его, мужа-насильника. Дети страдают от насилия, а не воспитания. Девушек можно понять, они боятся и в то же время не знают как помочь. И это не простая банальная бытовуха. Достаточно хотя бы звонка участовому для начала.
SKIpepper
09.04.2018
Была тема здесь -----> www.nn.ru/community/house/ze...F%D3%C5%C4%C5%CA
По этой квартире дом в конце концов разобрался. Там не побои были, там был секс :) После создания темы- весь дом прислушивался и вычислял в какой квартире.
LubavaV
25.04.2018
зато теперь начались пьянки-гулянки в третьем подъезде примерно второй этаж - в выходной начинают и до утра оба дня. Если кто знает номер квартиры скажите - соседи мучаются.

ПС.не для себя старюсь если что) я сииильно выше
Mirabel
08.05.2018
Когда мы вместе - мы сила!)) Молодцы!
PutiNN
08.05.2018
Так пожалуйста, езжайте в деревню и там объединяйтесь сколько хочется
Mirabel
08.05.2018
Что за секс, когда дама плачет и дети орут?
PutiNN
08.05.2018
Садо-мазо
Читайте выше и внимательно... Вы говорите про свой дом- у вас может и бьют.
vladmir
09.04.2018
andrilve@gmail.com писал(а)
вызывать полицию
===
или пригрозить

ru.wikipedia.org/wiki/Органы_опеки_и_попечительства_в_Российской_Федерации

"Органы опеки и попечительства вправе отбирать детей у любых лиц, включая родителей, для защиты жизни и здоровья ребёнка"
PutiNN
09.04.2018
айяйяй, как нехорошо ябедничать на соседей, айяйяй
vladmir
09.04.2018
"или пригрозить"
Mirabel
08.05.2018
Хорошо бы участковому заглядывать на форум жильцов своего участка и проявлять активность. Хотя бы пройтись по квартирам, познакомиться, побеседовать с жильцами. раньше так делали.
Osss
10.05.2018
По закону управа только одна - вызвать полицию в неустановленные для криков часы. Выявить крикунов элементарно - поднимитесь во время криков и прислушайтесь. Соседа сбоку выявить еще проще, стакан к стене и сразу понятно там крики или нет. Если отчетливо понимаете, что идет избиение (а не один из БДСМ процессов сексуального развлечения), то не вызов полиции с вашей стороны будет рассматриваться с точки зрения УК РФ как бездействие.
Ну, а если тема чисто поговорить, то ....расскажите поподробнее про шлепки и стоны))
PutiNN
10.05.2018
А если услышал, что избивают, а на самом деле секс, то по УК РФ - клевета
vladmir
10.05.2018
А если услышал крики, но не знаешь секс или насилие - то надо разобраться секс или насилие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов