--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

порожденные ЭКО ДОМом

25
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Т.к. про садик никто не пишет, пришлось поменять название темы на более актуальную.
ahjcz
25.01.2016
мы за эко дом так тебе взяли и сказали
Ответ запоздалый - не по существу.! Может Вы хотели ответить в др теме.? Первый блин комом- ничего страшного. Самое главное чтобы мы были продвинутыми и хотели ими быть. а у меня : ...комом все блины мои . а не только первый ...Высоцкий - сегодня ему день рождения.! А песню" смотрины" все-таки послушайте -жизненная.
ahjcz
25.01.2016
у нас тема одна на всех,да вы подвинутая по этому у вас все блины комом, без Высоцкого.
Не надо говорить за всех. Не могут все так узко мыслить. Поэтому пишите, пожалуйста, информацию в соответствии с названием темы.
Уважаемый пользователь ahjcz, прошу уважительно относится к собеседникам.
Ах , ты .....
Ах, ты ...... , я даже догадываюсь кто это, а в не в тему , умная через чур. Я пишу это с улыбкой , и заступаться за меня не нужно. Для того она бумага - все стерпит . Между прочим я стараюсь и для тебя тоже , анус,( так читают это слово , кто не заморачивается на буквах )если бы ты была настолько продвинутая ты бы себя так не назвала и открылась бы , что слабо ? В Совет давай входи там и будешь умничать. А если ты против - значит точно анус.
ahjcz
25.01.2016
самое главное не твой, уже хорошо
Татьяна Викторовна, не надо писать про всякие анусы. Давайте все таки уважительно друг к другу относиться. Все мы - люди, а людям свойственно ошибаться. Кто-то со временем поймет, осознает свои ошибки и будет их исправлять, кто-то так и уйдет с ними в мир иной. Но это личное дело каждого человека, мы не можем навязывать другим людям свою волю.
Измененная тема гораздо обиднее по моему , чем ....
У меня вообще принцип в общении по пословице : ..не бойся той собаки , которая лает , а бойся той которая исподтишка кусает.
Это хуже всего. Слава Богу форум такие люди не посещают , может и да , если прочитать сообщения внимательно .
Какое название вы предлагаете? Не хотела никого обидеть, просто отразила суть переписки.
Слушай , ты через силу послушай песню Смотрины - там точно про нас ( соседей ).
Слушай , действительно тема одна -жить комфортно по одной крышей, не отворачивать взгляд при встрече , не считать , что я (ты ) умнее других. Только не уходи от обсуждения этой темы. Совет дома , если не выбран в течении года , будет избираться на собрании организованном местной администрацией ( обязаны это сделать администрация ) в течении трех месяцев. Представь следующую ситуацию : мы настолько размахались метлой ( жалобами и др) в избе , что сор разлетается из избы по всему району и частично области. Какая умная власть (хозяин избы ) позволит, чтобы о ее работе судили по сквозняку , который мы создаем сами. НЕ ПРАВДА , что местная и районная власть будут и дальше наблюдать за нашим базаром пассивно. Поверь , у них есть право разрулить нашу ситуацию по закону . Скоро очередные выборы , и никому не хочется ( ни одной партии), оставить свои теплые места. Нам могут назначить УК и мы не дернемся пришипившись за печкой или на.
При чем тут ЭКО ДОМ и детский садик?
У вас, похоже, супер логика по всем вопросам.
Интересно, вас ЭКО ДОМ зомбировал или купил, если вы так отстаиваете его интересы?
ahjcz
25.01.2016
он нас породил и лелеит как положено
Да ты что , не набазарилась еще у подъездов ? Слушай все это пройденный этап ? а так признаваться при всех , что тебя породил ЭКО ДоМ и его надо лелеять - это круто ! Уважаю за честь ность.
Natalia 043
25.01.2016
Вы что совсем без тормозов? Детский сад трусы на лямках
ой , извини не внимательно прочитала , так он вас лелеит , а не вы его ? Круто. Хватит дурью маеться , давай по нашему СУЩЕСТВУ. Согласна , что Совет нужен ? Тогда выбирайте в своем подъезде представителей и вперед к ОСС.
У нас собрание по выбору кандидатур - я побежала. А ты не грузись - главное чтобы мы могли урвать от УК , а не оно от нас. Прочитай статью 164 ЖК РФ, про выборы Совета или 161
да, о таких отношениях жителей с УК слышу первый раз. Главное, что вы испытываете от этого огромное удовольствие. А на всех остальных и на все остальное вам все равно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем