--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос к тем, кто уже живёт с газом

0
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lupkin
05.11.2015
С подключением газа по Арктической у нас похоже всё затягивается, но уже возник такой вопрос. Заказали кухню с каменной столешницей, и смонтируют её раньше, чем подключат газ. Поэтому надо предусмотреть отверстие в столешнице под газовый шланг. Подскажите, какого диаметра он будет, и как вообще это всё выглядит после счетчика. Если будет фото, то отдельное огромное спасибо!
p.s.: и подскажите заодно, где у нас почта находится, и какая поликлиника:)
Vitosik
06.11.2015
почта у нас ул. заводская д.17 индекс 603032
шланг какой хотите но газовый не водяной, можете сразу его подключить и вывести куда вам надо
ды и в первой очереди вроде только через 1.5 года включили газ.
поликлиника №5 должна быть
ball.83
07.11.2015
По месту жительства у нас поликлиника от 33 больницы, на ст.М Двигатель Революции
С газом не мудрите, Вам ведь поставили газовую плиту, к ней книжка с телефоном обслуживающей организации туда звоните они подключат и гарантию дадут. У нас там где счетчик сделан шкаф и шланг гибкий металлический уходит под столешницу, как у Вас, не знаю, опять же вымерьте примерно длину гибкой подводки, купите, а при установке кухни можете ее проложить, потом мастер придет и подключит.
Кстати у мастеров требование подводка не должна быть сращена из нескольких частей и д.б проставка ( муфта токонепроводящая, не знаю правильное название)
На Глеба Успенского 17а есть магазин, там и подводки газовые и на вопросы могут ответить
lupkin
06.11.2015
Всем спасибо за ответы. Плиты пока не завезли. В тот магазин сходим, все спросим, и подключать будем конечно же через спец. организацию.
а почему думаете, что затягивается? как мне пояснила Галина 2/3 жителей должны предоставить документы о собственности и процесс начнётся
lupkin
16.11.2015
На момент написание темы я имела ввиду ноябрь месяц, а если к НГ подключат газ, то будет великое счастье.
И, как мне объяснила Галина, на доме уже висит приличный долг за неуплату коммунальных платежей, и если все будут платить в срок то с закупкой оборудования станет намного легче
Vitosik
17.11.2015
ды не будет у вас не чего к новому году..... если только к 2016/2017
tank78
17.11.2015
закупку оборудования не арсенал должен сделать, а застройщик. так что коммунальные платежи тут непричем. а застройщик говорит что пока денег нет, так же как и денег нет на асфальтировку парковки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов