--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вчера щеглов в подезде гонял ))

19
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vitosik
08.10.2014
сидели между 10 и 9 курили ))
не из нащего дома ) грелись
правильно сделал
А я сегодня утром наблюдал как подросток ногой выбивал дверь в первом подъезде, на замечания вообще не реагировал. Вот как с такими поступать?
sushikan
08.10.2014
Леща.......... да по больше....
Proxima
08.10.2014
Потом не удивляйтесь царапинам на машинах, например, граффити-росписях на стенах и прочих пакостях... Походу, эти же ватаги по площадке детской носятся. Те, что по-старше, сидят на скамейках у подъездов или прячась за забором кармана под мусорные бачки, который у дороги. Не к месту там скамейка...
Видимо, ходят на заброшку ДК им. Маяковского, покуралесят там и греться в свежие и чистые подъезды - попасть большого труда не составляет.
Вот закрыть бы доступ на развалины бывшего ДК, а лучше письмо коллективное на имя Губернатора, чтоб сделали культурно-досуговый центр на месте развалин... ФОК рядом, а тут будет культурка (музыкалка, худошка и т.п.) - эдакий культурно-досуговый кластер.
PPL1402
08.10.2014
Все правильно пишите: несколько раз этим детям замечания делал, ибо достали гадить.
Вот только если оттуда лавку убрать - они перекочуют к подъездам или на детскую площадку.
(в парке станкозавода эти же дети детскую площадку до ужаса изуродовали, вы наверное, видели)
Proxima
08.10.2014
Давненько не ходили в парк.... В памяти всё только свежее и новенькое. Летом сквозь забор видел кучу мусора около "мест отдыха" и желания заходить не возникло... Так что всё как-то мимоходом.
Печально.
PPL1402
08.10.2014
А я часто хожу: всё изрисовали ироды, вечно следы ночных застолий, иногда спящая на лавке пьянь.
В принципе понятно: рядом общага же на перекопской.
Из плюсов: в августе несколько раз видел как школьники организовано там прибирались.
Vitosik
08.10.2014
ды облагородить бы его )) а том срач, а ближе к речке ваще бардак ((
sushikan
09.10.2014
Да пишете правильно, только делать в нынешней ситуации Губернатор не будет... Денег НЕТ, даже Ледовый дворец на пл. Комсомольская отложили на не определенный срок. В планах развития есть благоустройство парка но это еще не скоро. А леще давать надо, т.к. страх, что тебе за твои деяния могут по шее дать, останавливает. А слова чужого человека для них ничего не значат. Рисовать на стенах и пакостить они и так будут.
Здорово бы было, если бы культуру сделали. Детей полно, и рядом с домом бы им занятие было. А то постоянно эти подростки шастают, да поджигают этот несчастный ДК.
kcvetlan
29.11.2014
губернатор здесь ничего не сделает. Эти развалины ДК Маяковского принадлежат частному физическому лицу, который ничего не собирается с ними делать уже лет пять. Так все и стоит
sushikan
10.11.2014
Вы молодец. Меня поражает безразличие некоторых жильцов к своему дому. Последнее время стали появятся росписи в подъездах и в лифте (первый подъезд) в частности Маша любит Сашу, Маша бл*ть, Саша л*х... Неужели те кто живет и ездит на лифте не могут их вытереть. Не ужели в НОВОМ доме приятно находится с расписанными стенами. Сам не живу пока, но раз в неделю бываю. И последние два раза вытирал эти художества. Это не сложно. Не ужели кто живет постоянно хочется находится среди этого дер*ма на стенах.
а меня поражают родители этих детей, я бы "руку" своего ребенка сразу узнала (тем более, что такой фигней, наверное, половину черновиков дома исписано) и ввалила бы таких подарков, что мало бы не показалось, а потом с тряпкой и ведром в подъезд, пока все не отмоют. Я, честно говоря, думала что в лифте и в подъезде отмыли все детки сами, ну или на крайний случай, их родители....залетные в лифтах кататься и рисовать ни чего не будут, они поднимаются пешком на один-два пролета в подъезде и все. В лифте писали подростки-жители подъезда...а вот интересно, в первом подъезде есть кто-нить возраста 9-15 с такими именами?
да может пишут и не сами те кто живут, а кто к ним в гости приходит...вот это вернее всего...сравнивают свой подъезд в хрущевке, с тем что здесь где все чисто и опрятно... и гадят, что б не выделялись...
sushikan
10.11.2014
Пускай не свои пишут. Но тот кто живет может это все вытереть. Я прихожу один раз в 1-2 неделю(ли) и то два раза в лифте надписи вытерал.
ну кто то считает что есть уборщица и ей за это деньги платят....у кого то просто времени нет...а кто то на это внимания не обращает...у каждого свои заморочки...если меня сильно что то раздражает, то я тоже делаю сама...у нас вот в 3 подъезде между 6 и 7 этажем кто то ремонт делал и мусор оставил, а кто то его поджег сигаретой....и ладно хоть подъезд весь не сгорел и пожара не было....только стаена вся в подъезде обгорела....и ничего никто за собой не делает, а ведь знают кто это испоганил подъезд...
sushikan
10.11.2014
Без инициативные большенство. Сейчас пока живу в доме где ТСЖ, так нас (все жильцов) "нагибают" за любую черту на стене. А здесь скоро забудешь истенный цвет стен на первом этаже. ДУКу все равно какие у нас стены, хоть де**мом измаште их. Так что чистота только в наших руках, и заставлять ее соблюдать тех кто павадками не слишком отличается от свиней.
В тему Вашего поста: Сегодня вечером во 2 подъезде 2 корпуса на лестнице , ведущей на 1-ый этаж мы заметили ( трудно было не заметить!!!!) огромную кучу гамна. Кто это сделал???? Господа-выгуливаете собак в подъезде - потрудитесь за ними убрать!!!А мож и сами хозяева насрали . В любом случае неприятно...
а мы тут про чистоту стен и лифта мечтаем.... какая уж тут культура, если испражняются в подъезде....УЖАС !!!!
PPL1402
13.11.2014
+100500
Еще салфеточкой прикрыли -типа не видно и ладно.
Кстати накануне собачье гамно еще возле подъезда лежало - может новые соседи заехали?
А сегодня на доске появилось грозное предупреждающее объявление по поводу питомцев и их гогна! Типо не выкладывайте на сайте свой же позор( имелась ввиду фотка в моем посте). ПИПЕЦ. У нас кот и "гуляет" он дома...
наверное хозяин говнюка написал, не иначе как...подумал что раз вы сфоткали, то и убрать должны за ним...а то опозорилили его понимешь....ужас....
PPL1402
14.11.2014
+1
Я тоже не понял смысла грозного объявления. Типа: не срите в подъезде, а потом не выкладывайте фото вашего г на форуме =)
Автор жжет)))
sv-ViP-
01.12.2014
Наконец этого ужаса нет. Чьими силами это было сделано?
мммм, это у вас только еще убрали???? больше полмесяца любовались...
PPL1402
02.12.2014
Вообще то говнецо на следующий день убрали. Наговариваете вы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов