--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

треск батареи

0
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1nks
27.10.2015
ДД!
Подскажите у кого в третьей очереди во втором подъезде в маленькой комнате двухкомнатной квартиры стояк отопления потрескивает? По звуку словно капает вода.
Расположение квартиры из лифта направо(двушка)
sonataol
27.10.2015
Добрый вечер. У нас в 5 -ом подъезде в 2- х комнатах стоянки отопления щелкают. Я в диспетчерской вопрос задавала, сантехник сказал, что он не знает. Велел звонить главному инженеру.
tank78
28.10.2015
тоже самое - скорее щелкают. это происходит когда батареи сильнее начинают греть.
Vitosik
27.10.2015
Дзынькают типа камешки в них?
1nks
28.10.2015
трудно описуемый звук, но от его монотонности через 5 часов сходишь с ума, при этом он то появляется как пулеметная очередь, то тишина. дзынь-дзынь... как-будто внутри трубы то-то падает и стукает об стенки
Vitosik
28.10.2015
было такое в прошлом году в первой очереди у меня, в этом пока ненаблюдал такого
myxas
28.10.2015
У нас первая очередь, тоже самое. И в том году было и в этом опять началось, только в одной комнате.
1nks
29.10.2015
не мешает? просто у нас трещит на всю квартиру, в соседней комнате слышно как будто рядом, да ещё в большой комнате началась такая ерунда
myxas
29.10.2015
Иногда напрягает:), но такое только в прохладную погоду, когда батареи не совсем горячие. Как начнут топить больше, перестанет трещать.
+1 3-я очередь 4й подъезд. В доме б-р заречный 5 такие же звуки были, хотя центральное отопление.
Higgs
28.10.2015
Я уже создавал данную тему. В этом году у меня постоянные не громкие щелчки в большой комнате и еле слышимый свист в других.
Jo$ker
28.11.2015
Подтверждаю тоже щёлкает в зале. Напрягает иногда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем