--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шевченко -- это кто?

0
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kaluva
19.08.2015
Здравствуйте, был на строящейся-ремонтируемой квартире. Во дворе на лоджиях выставлены баннеры : За Шевченко. Кто это?
хз, не обращай внимания, как выборы так и лезут изо всех щелей )
говорят, хороший это человек))))
Вечер добрый. Сергей Шевченко - это я, кандидат в депутаты городской думы по нашему одиннадцатому округу в Ленинском районе. Сам живу на Даргомыжского, баннеры вешают мои сторонники, единомышленники, которые вместе со мной стараются делать район благоустроеннее, а чиновников менее наглыми :)
Буду рад пообщаться лично, каждый вечер хожу по дворам района, общаюсь с жителями. А пока про меня и мою команду можно почитать в соцсетях: https://m.facebook.com/profile.php?id=972706696086388
приходите пообщаемся )
Это наш местный Ленинский активист, контролирует деятельность домоуправляющих компаний, заставляет штрафовать их, когда нарушают закон, и добивается каких-то ремонтов, благосустройств. Хороший в общем чел.
Oluka
20.08.2015
Сергей Шевченко - это один из жителей Ленинского района, которому надоел там бардак, и он решил "пободаться" с администрацией, ДУКом и прочими организациям. Успехи и результаты есть, что не может не радовать. Имеет смысл выводить такого человека в Гордуму, чтобы результатов было еще больше. Имхо. :)
DEN-007
21.08.2015
Заказуха все посты:) Пытаются пропиарить:) Если бы что-то реально сделал для жителей НАШИХ домов:) А то очередное бла-бла-бла:) После выборов как вымирают все кандидаты. Вот бы помог нам создать ТСН, то я бы понял за кого голосовать:)
а кто такой тогда архипов или дранишников?)

второго правда тоже только с хорошей стороны знаю. а первый - владеет дуком... но делает все очень избирательно, и при этом владеет необходимыми ресурсами для этого))) или использует свои рабочие ресурсы как избирательные - странный способ...

да и принцип "проголосую только за того, кто мне что-то сделает" - хм.. странный принцип...

Да и про "проплату" ты круто сказал) Бывают и идейные люди;-) Команда Шевченко именно из таких... они местные. Живут тут, видят что и как тут... они молоды и хотят что-то делать и добиваться) я общался с ними, интересные ребята)

Архипов - не местный, Дранишников - этот, конечно, тоже знает что и как тут... ) но тема не про него))
PPL1402
21.08.2015
Дранишников - дядька уважаемый, про него только хорошее знаю.
А Архипов - глава ДУКа - и этим все сказано. Он в Станкозаводском парке - где полно дерьвьев давно стоят на спил и регулярно падают (слава Богу нет пострадавших) - клумбу недавно разбил, т.е. вместо осуществления своей прямой работы - занялся популизмом.
Да и вообще состояние окрестных домов, уровень благоустройства - удручает.
microion
21.08.2015
так для других домов/дворов/подъездов уже вон что-то да сделал (песочницы, подъезды, жалобы в прокуратуру и т.д.) дома наши новые - проблемы не очевидны совершенно, я так понимаю, что у него были или будут встречи во всех дворах избирательного округа - нужно приходить и общаться.

логика "сделай - проголосую" и вправду странная...да и какие реальные действия кроме как катать заявы/жалобы за нас в управу/прокуратуру о ремонтах, неудовлетворительном содержании и прочем, ну или на своей машине развозить песок по песочницам может сделать КАНДИДАТ в депутаты? построить на свои деньги очередную детскую площадку и повесить на ней свой портрет? как можно помочь сделать вам/нам, собственникам жилья, ТСН? не совсем понимаю.
Обвинить кого-то в заказухе - это да, отличное оправдание, чтобы закрыться в уютной квартирке и ждать волшебника на голубом вертолете, который вам сделает что-то для ВАШИХ домов. Сразу жизнь наладиться, все изменится..)
DEN-007
21.08.2015
Заказуха однако:)Пытаются пропиарится за чужой счет. Вон сколько ботов повылазило.
Предлагаю модератору закрыть тему-в нашем форуме она не нужна (дабы не разводить полемику кто прав и виноват)
Vitosik
21.08.2015
ЗАКРЫТА!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем