--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен плиточник

5
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кому хорошо положили плитку, дайте телефон плиточника пож.
89527671393 Игорь. Года 4 назад укладывал мне на другой квартире, уложил очень качественно, единственное замечание делал как мне показалось немного медленно, санузел 4м2 за 1 мес. Здесь тоже планирую обращаться к нему, если он работает прошу отписаться.
Proxima
08.06.2014
У меня плиточник одну комнату (туалет) уложил практически без замечаний, а вот на ванне (она по-больше) видимо выдохся... :(
Более того, стал подрабатывать на других объектах, откровенно забивать на мой объект. Ладна бы не оплачивал, но так как через посредника (бригадира), то видимо мне озвучили одну стоимость, а ему платили другую, соответственно и работу выполнял по оплате.
Рекомендовать не стану, так для поддержания разговора, на заметку...
rebenoknn
10.06.2014
У нас сделал быстро, но качеством не очень довольны, не по-уровню и в некоторых местах видно, что разный слой клея, плитка выпирает((( А на старой квартире тоже быстро сделали, и в целом не-плохо, но какие-то колхозники, все хотели пластиковые уголки поставить и внутренние и внешние. Так-что рекомендовать не буду.
shatser
03.07.2014
Делаем ремонт в квартирах! www.sksalma.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем