--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ну чо газанем до нг?

7
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vitosik
27.11.2013
ась ?
9 декабря должен быть пробный пуск газа, по крайней мере у первого подъезда....Люди! давайте постараемся все собраться.... ну очень хочется, что бы газ уже подключили))))
Vitosik
02.12.2013
13 в пятницу в 5м )))
Poooh
03.12.2013
Символично)
Vitosik
03.12.2013
Галина вчера тоже "поржала"
Poooh
03.12.2013
С чего Вы взяли про пробный пуск?
Никакого пуска скорее всего не будет. А будет очередная проверка готовности квартир к его пуску с участием инспектора. Снова будут замечания, а вот уже после их устранения и заключения договора на обслуживание будет пуск газа. Скорее всего это будет уже после НГ.
в объявлении написано "опресовка", я так понимаю, что это заполнение газовых труб газом...т.е. получается, что это пробный пуск и есть...
Poooh
04.12.2013
Ну, у нас еще даже и объявления-то на 4-ом подъезде нет, хотя все говорят про 12-ое) В принципе, опрессовка (проверка под давлением) должна подразумевать пуск. Надо будет ближе к делу на муфты-патрубки на уличных газовых стояках смотреть, если появятся, то будет пуск, а если нет, то будет просто очередной "смотр".
sushikan
09.12.2013
До весны газа сказали не будет. Сегодня опресовывали первый подъезд, как минимум в 4 квартирах хозяев небыло.... 35, 37, 30, 19...., а если и были, то не стали дожидаться инспектора.
Vitosik
09.12.2013
печаль....
ды и во всех так и будет )
Откуда такая информация? По квартирам
sushikan
10.12.2013
Сами рябята сказали, которые опресовку проводили. Они у меня свой "чудо" прибор подключали, а потом бегали по стояку проверяли герметичность. А поскольку мой стояк был третим по счету то и назвали проблемные квартиры и впредыдущих стояках. По вашему стояку (я так понимаю трешка направо от лифта) сказать ничего немогу, поскольку он был последним. А по поводу газа, сказал инспектор.
У нас трешка налево' в 37 вроде свет горел вечером! Это трешка на 10 этаже. Они не пустили и комиссию по стояку с горячей водой когда проблемы были! Х.З. О чем думают- но явно не о соседях по стояку.
Люди...а может опресовка все-таки прошла...и вызовут всех просто договоры подписать с газовой службой? и все....и газ дадут... Только опять придется всех ждать с подписаниями этих инструктажей....да, до НГ не видать нам газа, видимо, как своих ушей((((
sushikan
10.12.2013
Опресовка НЕ прошла, поскольку в этих квартирах не проверили герметичность соединений. "Мастеров" которые сами монтируют оборудование полно. В одно из кварти вообще было 3 протечки. В этих квартирах ести протечки? А живут ли там вообще люди? Газ дадут, а там протечка... последствия дадумывайте сами. Кого сделают ответственными? Тех кто подписывал документы на готовность дома на пуск газа. Никто не захочет брать ответственность.Эти же рябята в разговоре сказали, что они обслуживают дом на Темерязьева (новостройка, какая не знаю). Так там 7 лет как дом сдали и люди живут, а газа НЕТ уже 7лет. Из за таких жильцов которые не могут присутствовать при опресовке.
ball.83
11.12.2013
печально...
у нас в новом доме через два года подключили, а первая очередь ждала четыре...
ball.83
10.12.2013
Мне тоже сказали, что в нашем подъезде в 4 квартирах никого не было, но что удивительно по нашему стояку все ОК ( мы из "трёшки направо"), но ребята на вопрос "До нового года успеем?"-ответили, "успеем, до следующего!"
deffer
01.01.2014
хочу переехать возникает вопрос, как же жить без газа? на чем готовить???? расскажите, как живется в этом доме
Poooh
02.01.2014
Электроплитка, мультиварка-скороварка, и электродуховка. Как-то так)Живется нормально уже скоро год как)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов