--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кафешка прям под окнами бесит....

4
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lilushik
09.08.2014
Всем привет) вопрос такой,Вам не мешает кафешка у остановки?
PPL1402
12.08.2014
Меня больше бесит стремительное засирание территории вокруг дома. Каждый день наблюдаю что то новое: у спара мусор неделю лежит уже - где дворник? У лавок стабильно семки и бутылки валяются. Собачье говно на детской площадке лежит. Под окнами мусор валялся вчера - кто то в окно выбрасывает.

Вообщем впечатления самые печальные: люди где живут - там и срут.
lilushik
13.08.2014
Сегодня тоже заметили бутылки у лавочек. да,мало приятного.... Но и кафешка эта шуму наводит...недавно пьяные оттуда орали всю ночь....кстати,а когда территорию полностью оградят,как обещали?
PPL1402
13.08.2014
Не знаю, а что прям полностью обещали огородить?
lilushik
13.08.2014
С соседом недавно общались,говорил,что обещали всю территорию огородить...поставить шлагбаумы и все такое. Кстати вы из какого под
_езда?)
Я только за, чтобы городить и поставить охрану и вместо арсенала самим управлять своим домом
Proxima
20.08.2014
Да тут если не каждый, то почти все за своё ТСЖ... Да вот только кто ж возьмётся за организацию и ведение хозяйства, когда все на работах, службах или просто не тут... У меня на площадке две квартиры пустые, практически без отделки, третья - периодически из неё кто-то появляется, с ночёвкой, но.... как-то он не внушает доверия, непонятный какой-то.
В общем, либо мамочки с детишками - некогда, либо все на работах - надо отрабатывать потраченные средства. Возможно есть ещё варианты, но они себя никак не проявляют. :(
Пока вариант один - войти в чужое ТСЖ...
Vitosik
14.08.2014
согласен, из 2\2 бутовой мусор в строительный выкидывают, в норме походу это у них (((
Добрый день! У кого это "У НИХ"? Живу во 2 очереди и ежедневный срач наблюдаю у подъездов в 1 корпусе.Вы,уважаемый господин,не занимайтесь на форуме речеблудством.Не вижу ничего страшного в том, что люди не в тот контейнер выкидывают-они всё же убирают так-то за собой? Или я не прав? А Вы целенаправленно только за 2/2 смотрите? Корпус 1 видимо отдельная каста,по Вашему мнению?
Vitosik
14.08.2014
а строительный мусор отличается от бытового?
и контейнеры разные придумали зачем?
мусор строительный вывозят реже чем бытовой.
Ну в углу вашего воняет и птицы мусор разносят, а так не не чо все в поряде.
PPL1402
15.08.2014
+1
сам из второй очереди, но недоумеваю: строительный контейнер вывозят реже, чем обычные - тогда зачем туда выкидывать обычный мусор? Его птицы, собаки растаскивают. На углу дома из-за этого срач.
ЗЫ: кстати, контейнер для строительного мусора со стороны станкозавоза тоже вечно завален бытовым мусором.
Vitosik
15.08.2014
тот не вижу, редко с той стороны хожу.
свиньи чо ...
Gotrim
18.08.2014
+1000
и ето единственный контейнер, из которого постоянно воняет
Proxima
20.08.2014
При выезде со двора он безальтернативно единственный контейнер, поэтому хочешь-нехочешь, а приходится выкидывать именно в него - заезжать в сторону Спарика ну очень не удобно, да даже в руках нести, тем более если торопишься, а "котомочка" тяжеловата.
Полагаю, с вводом в эксплуатацию к.3, появятся таки контейнеры под бытовуху, да чтоб с ограждением дабы не выветривало и с площадкой под крупногабаритный и небытовой мусор.
А где у второго корпуса контейнеры для бытового? Сам не живу пока, но че то не замечал
где они....
Vitosik
17.08.2014
там же где и для первого
Gotrim
18.08.2014
а что в этом плохого?? ладно не наоборот, и, кстати, у второй очереди нет бытовых контейнеров, и загляните в свой строительный контейнер, там бытового мусора не меньше, хотя и стоят 5 отдельных контейнеров
Vitosik
18.08.2014
я за всех ответить не могу, ды вы постом выше туда сюда мечитесь
Vitosik
14.08.2014
о боже какой мужчина )))) черные глаза )))
зы на др сторону окно ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем