--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

куплю 3х комнатную в 1 или второй очереди

11
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто продает трешку в первой, второй очереди откликнитесь. В третьей остались крайние этажи или торцевые...
sushikan
13.11.2013
пообщайтесь с разными агентами "Кварца". Квартиры наверняка есть, продают сначала менее ликвидные. У меня такая история была, пришел в офис "Кварца", первый раз, встретился с агентом,первым попавшимся. Агент сказал есть только крайние этажи. Я развернулся и ушел, сказал подумаю. В интернете в "в из рук в руки" нашел объявления и телефоны других агентов "Кварца". Позвонил, узнал что есть НЕ ТОЛЬКО крайние этажи. А когда приехал в "Кварц" снова, там был и тот первый агент, который предлагал только крайние этажи. У него такое чувство разочарования было что от него ушел клиент...
Attach
13.11.2013
Так Вы и общаетесь с агентом )))
мне нужна готовая квартира, а не долевое участие. а на счет наличия это правда остались только первые и крайние и торцевые(сведения достоверные)
sushikan
14.11.2013
На гиппен нн продают трешку в нашем доме с ремонтом за 6 млн.руб
ball.83
14.11.2013
Афигеть, цена)))
Vitosik
14.11.2013
а может там золотые унитазы
ну а так в принципе 4.4 ляма продают ну ремонт по минимуму 600 тыр )
PPL1402
14.11.2013
да уж цена - неадекватная, 78 000 за метр!
Я видела эту квартиру, продавать можно и за 16 только кому она нужна за такие деньги в ленинском районе, в верхней части есть и лучше и дешевле.
Gotrim
16.11.2013
Читаю Ваши посты, и такое ощущение что Вас под дулом пистолета заставляют купить квартиру в этом доме. Что Вы имеете против нижней части, а конкретно против Ленинского района? Назовите хоть один плюс верхней части? Лично я ни за какие деньги не хочу на верх.
Против ленинского района ничего плохого не имею , у меня две квартиры в этом районе, одна в жк заречный. Ищу квартиру для клиентов у них иное мнение относительно ленинского района, цены смущают.
SergeiS
16.11.2013
+1000 Gotrim
PPL1402
17.11.2013
а причем тут Ленинский район и ваш пафосный пост про жизнь в нем ? Речь идет о неадекватной цене в конкретном доме на конкретную квартиру.
Для справки: за нее хотят 6млн, ее площадь 75м, застройщик за квартиру
92м хочет 4,7 млн, а на верху за 6 можно купить и 80м (в районе Медвежья Долина)

Суть в этом. И ваш пафос про "что -кто имеет против Ленинского района" неуместен
Почему не адекватная? Мы потратили на ремонт больше 2 м.р. + нервы и беготня. Может они и в три не уложились! Чего спорить когда квартиру не видели!
PPL1402
17.11.2013
квартиру видел. на фото. но дело не в ремонте. а в реальной рыночной цене(за эту цену ее вряд ли купят, даже с золотыми унитазами).
А вас вообще не понимаю: зачем в доме эконом класса вбухивать в ремонт 2 ляма?
А вы когда последний раз делали ремонт? И из чего? И кто сказал вам что дом эконом класса? Есть поговорка:при равной зарплате- лучше жить царем в деревне, чем бомжей в городе! Вот и тут так, лучше жить в относительно небольшой квартире в нижней части с хорошим ремонтом чем на верху при этих же деньгах с х...м ремонтом! И ездить в низ т.к. Работа у меня и жены тут.Я вот вас не понимаю, вы меня! На то есть у каждого свой взгляд!
PPL1402
18.11.2013
Если мы с вами говорим про комарова 2, то это дом чуть чуть повыше эконом класса, сделанный по советскому проекту 80х годов.
я тоже обладатель квартиры здесь.
Только у меня другая позиция - в ремонт вложу гораздо меньше (при продаже этот ремонт серьезной разницы не сделает), если и буду вкладывать в ремонт 1-2-3 ляма, то в реальный загородный дом (когда он будет) =)))
И мне сложно представить логику человека зачем покупать 75м за 6 млн с ремонтом, если можно взять 92м за 4,7 и сделать качественный ремонт "под себя"
sushikan
18.11.2013
+ очень много sergejbatalin
DEN-007
18.11.2013
+ ну оооочень много PPL1402
Proxima
18.11.2013
)))
Сколько людей и возможностей у них, столько и мнений...
Молодцы, у кого всё получается так как хочет, будь то продать квартиру по желаемой стоимости, или вложить в своё имущество столько, сколько не жалко... )))
Proxima
17.11.2013
Одно дело делать отделку имеющегося объекта - это можно по-бюджетному (как, мне кажется сделано в рассматриваемом варианте). А можно вбацать и ремонт с перепланировками и прочими инженерными изменениями, поэтому нет предела совершенству... Были б деньги, время и желание - возможности, одним словом.
Что касается конкретного предложения, так на это есть точная поговорка: на рынке два... ну этих, продаван и покупец - один продаёт, другой покупает, так что не факт, что получится продать именно за эту стоимость... А так, на первый взгляд, обстановка на тонкого ценителя, отделка посредственная, даже конвекторы на батареи не поменяны. А учитывая что многие стеновые панели и потолки завалены, то и выравнивания стен по маякам нет.
ЗЫ: а два ляма в ремонт - это круто!!! Даже для 75-тиметровой трёшки. Надеюсь, это все работы с черновыми и отделочными материалами + полностью мебелировка. А так, да, хотелось бы глянуть смету - не продешевил ли я?
Да все в месте ! С мебелью!
Proxima
18.11.2013
Молодцы! ;)
ball.83
17.11.2013
Наверно поэтому так дорого
www.gorduma.nnov.ru/?id=8460
Attach
18.11.2013
ну да .... купить за 6 и потратить на ремонт ещё 2)))
Очень люблю ленинский район, было время пришлось уехать (цены были ниже) на автозавод сейчас опять вернулись очень этому рада вся наша семья. Цены в заречный повысились с 28.11 на все квартиры. Статус ленинского ррайона повышается!!!!!!
sushikan
18.11.2013
+много Gotrim
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов