--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание курильщиков из 20,24,28,32,36 и 40 квартир!!!

12
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ball.83
17.10.2013
Господа перестаньте курить, бросать СВОИ окурки и ПЛЕВАТЬ из окон!!! Вчера один из курильщиков KENT из вышеперечисленных квартир (из какой именно не знаю, поэтому перечислила все возможные) чуть- чуть не попал в голову горящим окурком моей двухлетней дочурке, а в добавок ко всему еще и плюнул!!! И судя по нескольким десяткам одинаковых окурков валяющихся на тротуаре, делает это один и тот же и не в первый и видимо не в последний раз!
В общем хочу обратиться ко всем таким курильщикам-ну что за беспредел? Вы в лесу что ли родились? Плюйте и курите у СЕБЯ дома, а не на людей и газоны!!! Ну или на крайний случай поставьте банку на балкон-задолбали короче!?!
Vitosik
17.10.2013
свиньи
sushikan
17.10.2013
С начала по хорошему попросить, а потом более радикальные меры..... Хотя не думаю что он хотел в ребенка попасть. Но то что свиньи это да....
Vitosik
17.10.2013
но плевать а особенно кидать куда непоподя горящие окурки это не нормальное поведение
А потом сваливают на жильцов, что они окурок в котельную бросили... вот и пожар возник... после таких выходок не докажут что не они (курильщики) кидали...
ball.83
17.10.2013
видимо для кого то это норма...
ball.83
17.10.2013
Так виновник не установлен, поэтому и просить не кого, а то что в ребенка конечно не хотел попасть, просто хотел курить, а на остальных по фиг!
Согласна! И на площадках не курите! Мне не приятный дымок заходит в квартиру! В моей семье НИКТО не курит!!! И нюхать вонь не приятно!!! Вообще курите дома, действительно, если вам так нравится эта вонища!!!!
ball.83
17.10.2013
у меня в семье тоже никто не курит, поэтому так и возмущаюсь
n-avtomat
18.10.2013
В пятом подъезде тож такая проблема есть,наверное, квартира 176.С утра выходишь,тротуар бычками усеян.Категорически против,чтоб курили в подъездах,когда вижу сей факт,говорю курильщикам.У моего четырехлетки астма и от запаха начинает кашлять, а в приступный период и одышка бывает.Поэтому убедительная просьба ко всем курящим:1) не быть свиньями и 2) думайте иногда о людях вокруг себя.
Sanceich
18.10.2013
Это проблема везде. У родителей в элитном доме тоже курили в подьезде и даже в лифте, вонь проникала в квартиру(квартиры без тамбуров). На площадках были вывешены обьявления-стали реже курить. К сожалению много квартир снимают. Бычки тоже летают с пустыми пачками и резиновыми изделиями, но дворник периодически убирается вокруг дома. У одного собаковода собака сходила прямо в подъезде, убрать убрали, но воняло 2 дня. Плохо, что курильщики не задумываются, что бычки очень хорошо залетают в открытые окна(были случаи на другой квартире, оплавило пакет с вещами). В наших домах мусор то не могут донести до контейнеров, сваливают в урны у подъезда....
Добрый день!
Я из кв.24, ситуация с бросанием чего либо из окон, вообще мне не понятна. Мы сами себя должны уважать, я не бросал, не плевал, да и не курю я, вот как-то так.
Proxima
21.10.2013
Одним курильщиком меньше, одним Добрым Соседом больше! Круг подозреваемых сужается... :)
Polyshka
22.10.2013
Хотелось бы предупредить одного курильщика с седьмого этажа пятого подъезда, любителя Sovereign, не надо кидать бычки на шестой и пятый этажи, и уберите банку наполненную бычками с лестничной площадки! Это было первое предупреждение!!!!!!!!
Proxima
22.10.2013
Продублируйте в лифте, в подъезде, на доске объявлений... Не факт, что ОН читает форум.
DEN-007
23.10.2013
Какие нервные и злобные пошли соседи:) сразу вспоминается анекдот про три предупреждения- "у жены один, у тещи уже два":)
Polyshka
23.10.2013
если курить и кидать бычки дома, то нервные и злобные были б жена и дети, а на лестничной площадке только соседи!!!!
ball.83
24.10.2013
+100
ball.83
23.10.2013
Приятно, что у нас воспитанные соседи, но очень жаль что не все
uh-ta
26.10.2013
32 - не курит, подозрения можно снять.
burguazka
26.03.2014
Квартира 36 - не курим! и пока не проживаем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем