--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парковка

7
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет, соседи! Скоро мы сделаем ремонт и заселимся... Много вижу тротуаров и клумб, а парковаться мы интересно куда будем??? Дом не маленький и сейчас все в основном с машинами...
DEN-007
13.11.2012
Проблемы будут.Это очевидно.А как только сдадут вторую очередь-настанет одна большая ж...а.
Вот и я о том!!! там реально негде парковаться!!! вот может где огородили забором, там парковку делать будут? Да и платная она только у России... неудобно!!!
myxas
13.11.2012
Там где огородили забором , будет подземная парковка
Да за 800 тр она не особо нам нужна!!!!!
Misss-001
13.11.2012
Boutique Vintage писал(а)
Скоро мы сделаем ремонт и заселимся...

Эх,,,,ваши слова да Богу в уши.....))))
Да не переживайте) до НГ всем ключики дадут для ремонта!!!!! ну крайний срок январь)))) копить на ремонт теперь только нужно!!!!
n-avtomat
13.11.2012
Я думаю какой нибудь предприимчивый человек организует где нибудь недалеко платную парковку.Оставлять машину под окнами не стала бы,не съэкономишь на этом.Лучше заплатить рублей 50-70 за сутки и не париться.А 800 тыс.руб. за место на парковке+оплата каждый месяц-как то жирно получается.Долго,наверное,Кварц будет продавать эти места.
Да... цены на места прям как в Москве... только зарплаты у нас другие!!!!
Proxima
13.11.2012
Ближайшая платная парковка - аккурат через дорогу, через Комарова. Там она есть...
По поводу мест у дома - по мне, места в принципе пока много, благо и сами дороги достаточно широкие, вдоль них, да с двух сторон дома много машин влезет, а если ещё крытая парковка появится, а то и две!, то проблем вроде не должно возникнуть. Время покажет, к тому же все сразу не заселятся, а за это время можно и по привыкнуть, осмотреться. Во всяком случае, я этим вопросом пока даже не заморачиваюсь...
Сам бы я хотел купить парковочное место.
Я вот решила заморочится)))))) Так как время летит быстро, скоро уж и заселимся)))))
Proxima
13.11.2012
Когда я заезжал на Казакова меня поразила и приятно удивила ширина дворовой дороги и места для парковок имелись. Там можно было парковаться чуть ли не с двух сторон проезжей части! Думаю, и нас не обделят.
По сравнению с другими домами недавней постройки у нас раздолье!
Другое дело, кто и как парковаться будет! Вот в этом я вижу основную проблему...
Я нормально))) Надо провести опрос))))
Proxima
13.11.2012
Ну может это Вы так думаете, а со стороны... ;)
*без обид, но реально, многие из сильной части человечества вызывают порой больше недоумения "как так-то?!".. :)
А так, посмотрим, заценим... :)
Это точно))))) Заценим)))))
Узнала вообщем про парковку... Не будет ее подземной, отказались ее делать!!! Может хоть наземную раскатают)))
А от куда такая информация? Может и про сдачу дома что-нибудь узнали?
Спросила у местных строителей) сегодня была там в подъездах свет горит и тепло))) дали уже отопление!!! Думаю, что все будет согласно срокам...
Интересно только каким... 4 квартал заканчивается перед Новым годом!
Они сами не знают... Площадки детские ставят, территория готова... Теперь, видимо, дом начнут готовить!!!
Я, конечно, не знаю, что там еще можно готовить, если только мусор из квартир вывезти. Не хочу сглазить, но была на стройке вчера и поинтересовалась у строителей о сдаче, мне сказали, что сдача запланирована на 1 декабря. Хотела с агентом договориться о вызове замерщика для входной двери, она сказала подождать еще 2 недельки, значит все же , наверное сдадут в начале декабря... И строители не обманули по срокам...
Остались откосы в квартире и стекла на лоджии... И поставить счетчики!!!)))
Когда была в квартире недели 2 назад откосы уже были. А счетчики не поставят, пока вы не установите хорошую входную дверь, только после этого начнут выдавать и устанавливать счетчики. Так что не знаю, что еще можно заканчивать в квартирах... Окна, агент сказал, могут устанавливать и после передачи ключей.
А у нас нет откосов... Ну видимо идут с конца дома до начала)))
А Вы, извиняюсь, откуда?
Мы первый подъезд 2 этаж...))) а вы?
Мы 5 подъезд, 7 этаж, но к себе попасть не получилось,т.к. перед нашим приходом покрасили лестничную площадку, пришлось идти к соседям на 6 этаж, так вот там уже стояло что-то похожее на откосы. А Вы когда последний раз были в квартире?
Сегодня были) откосов небыло...
Что прямо бетонные плиты?
Окна не красивые и вход на лоджию... Голый бетон с пеной... Но говорят, что порог и откосы и подоконники все будет...
Когда я была, подоконники уже были, может они начали делать с конца дома?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов