--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом не сдали а ремонт квартир уже начался!!!

8
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем здрасти, сегодня ходили на стройку замеряли свои "хоромы" чтобы начинать по тихонечку прикупать материал для предстоящего ремонта. Я была удивлена тому, что есть отдельная категория людей начинающих уже делать ремонт. Мне вот только не понятно нужно кому-то заплатить или реально его уже можно делать, так как в нашей квартире живут работяги, они то и сказали что ремонт "некоторые" уже делают во всю!!! На фото видно, что люди ставят уже под кондиционер кронштейн, балконы стеклят. Эти работяги через неделю уже уезжают, как говорится отделка внутри дома завершена, лифты все работают. В общем ждем все-таки когда и нам простым людям разрешат уже ковыряться!!!
http://www.nn.ru/~gallery254884?MFID=261609&IID=5549483

Вот собственно и кронштейн!
Я так понимаю, что это та самая "волшебная" кварира, у которой сначала вообще ничего не было, а потом вдруг она единственная из всего дома оказалась застекленной. Мне сказали, что ремонт можно будет начинать только после выдачи ключей. А я так подозреваю, что у вас агент Наталья, да?
myxas
20.10.2012
Да , квартира и на самом деле какая то особенная)))))))
Ишо какая особенная там с другой стороны дома такая же история, видимо сразу 2 квартиры куплены и уже полным ходом все ремонтируется! И строители говорят, что несколько хозяев уже ремонтируются, нужно поинтересоваться у агента, что за чудеса происходят!
А откосы! Вы наверняка уже видели! как хоть окна то выглядят?
У нас в квартире откосы пока не сделаны!!! Потолки 2,55!!!
Proxima
20.10.2012
Ну, квартира с застеклённой лоджией давно выбивается из общей картины... Кстати, это трёшка, с лоджиями на две стороны, если что. Вот отчасти обидно мне, что там аж целых три лоджии, для 75 квадратов, а вот для 90 - только одна, хотя в доме-прототипе было две!
Почему-то там позволено многое. В частности, с ограждения лоджии сняты два верхних ряда кирпича, для лучшей обзорности - я б так же сделал...
Есть информация, что это квартира строителей, ну или что-то в этом роде... Видимо, жить негде, вот и ударными темпами....
Глядишь, по этому стояку и газ дадут раньше всех... а может ещё какие ништяки обломятся, так что может всё к лучшему?.. ;)
Diksonnew
27.10.2012
На прошлой неделе разговаривал с прорабом стройки и он поведал, что возможно все, но надо записаться на прием к г-ну Шпагину по поводу досрочного вселения, описать ту "жуткую" ситуацию в которой Вы находитесь и возможно снизойдет на Вас.
Proxima
20.10.2012
Кстати, а что ж не отписались в новостях, что были на площадке? Благодаря Вашим фоткам, видно, что траншею закопали вдоль 1-3 подъездов, отгородили забором площадку между домом и ул. Комарова (неужели начнут подземку ковырять?), так и калитка скоро может оказаться бесполезной... Заодно увидел, какого цвета будут подъезды...
Можно ещё фотки? Наверняка их больше, чем в галерее...
Как прошли замеры? Может будет интересно соседям - поделитесь...
Замеряли все, интересны были потолки в частности, строители говорят что не только эта трешка ремонтируется, ну посмотрим, будем чаще наведоваться! Фотки квартиры не делали дабы не смущать строителей, их там бригада. Балкон только сфоткали.
Lapulya27
21.10.2012
потолки все таки сколько по замерам ?
Все вроде по фоткам очень симпатично....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов