--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выкладываем фото)))

7
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Charms
26.06.2012
Вот удалось попасть в квартирку посмотреть))) выложу фото))) У кого что есть, выкладываем)))
Charms
26.06.2012
Proxima
26.06.2012
В квартире побывать так и не удалось, но аккурат сёгодня решил немного пофотографировать с периметра - гуляли с дочкой в парке, решил пройтись вокруг - у меня в галерейке выложено 30 фоток.
PS^ как ссылку на галерею сюда выложить? Можно в личку...
Charms
27.06.2012
Да прикольные фотки))) Вы смотрю фотограф)))
Proxima
27.06.2012
Да ну, куда уж там, фотограф... Всё с руки, без штатива, без.... в общем, фото на скорую руку. :) Решил добавить новых ракурсов к "официальным", жаль со двора да внутри не удалось пофотать...
Charms
27.06.2012
Я тоже только начинающий))) а фото с телефона)
Kinned
20.07.2012
А на фотографии http://www.nn.ru/~gallery254884?MFID=261609&IID=4774500 "обман зрения" или реально есть свободное пространство между стенами за трубой?
Salaeva
03.08.2012
Это видимо кухня. Да там есть какая-то ниша непонятного назначения(((
Elen2011
27.08.2012
Эта ниша, предполжительно, получилась из-за вентиляционного короба. В наших новостройках такие же были на кухне. Их пришлось закладывать кирпичом или заделывать гипсокартоном, чтобы там пыль не скапливалась. Функционального назначения эта ниша никакого не имеет (разве что тайник сделать ;) ), т.к. все равно попадает за кухонный гарнитур.
Может кому интересно...все что получилось с трехлетним хвостиком больно никуда не залезишь... АААА на фиг... не получается смотрите в галерее
,
По поводу ниши, то она действительно есть, но не понятно зачем. Еще есть пожарные лестницы на балконах с люками, но мне сказали, что их потом не будет, а я бы оставила.
Proxima
26.08.2012
В каком смысле "не будет люков"?
Мы только из-за пожарных лестниц на лоджии выше 4-го не полезли...
Люки будут, а лестницы навряд ли. Ответили, что сами жители заставляют люки, а когда нужно и опа... Пока лестницы стоят.
Makgez
28.08.2012
Makgez
28.08.2012
Makgez
28.08.2012
Ниша как она есть
Makgez
28.08.2012
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов