--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

1-шка 36,6

9
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые форумчане, кто приобрел квартиру в 1 или второй очереди 36,6 м.кв. поделитесь фотками внутренних объемов. Планирую купить квартиру, хочу сформировать представление об объеме квартиры. Заранее спасибо!
Proxima
05.07.2014
Мне думается, что фотки не отразят всех объёмов.
Вам лучше сразу пройти на стройплощадку и погулять по квартирам - это вполне реально, надо только с агентом договориться, иначе не пропустят. Заодно и по сторонам света прикинуть, относительно Солнца, относительно улиц в плане видов из окна...
Я с Краснодарского края, по-этому погулять в ближайшее время будет проблематично)))
Proxima
07.07.2014
:) Ну с этого и следовало начинать...
У меня кв другой площади, поэтому ничем помочь не смогу. Но я был в такой квартире, выдел что к чему.
36.6 кв.м - это хорошо. Только они уже все проданы. Как говорится, продолжайте мечтать... Остались другие метражи.
Я не мечтаю.
Я могу сводить Вас на стройку. Но Вы не в Нижнем. Могу прислать Вам планировки, но Вы их можете увидеть на сайте ЖК "Заречный". Чем еще я могу Вам помочь?
Спасибо, буду в Нижнем, буду иметь Вас в виду!!!
запишите мой тел: 8-920-009-15-39 Ирина
Записал, спасибо!
Уважаемые форумчане! Вопрос открыт, поделитесь фотками, помогите сформировать представление о квартире! Всем спасибо!
Vitosik
15.07.2014
мне кажется лучше обратиться к продавашкам zarechnyi.ru/pokupka
в их интересах продать квартиру
Спасибо, так и сделаю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем