--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закон о тишине - может начнём соблюдать?!

Полезная информация
10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Нижегородской области» был принят 26 марта 2015г.
Согласно закону, нарушать покой граждан запрещено с понедельника по пятницу с 22 часов до 7 часов и в субботу, воскресенье и праздники с 23 часов до 10 часов. Также установлен «тихий час». Тишина и покой должны соблюдаться с 12:30 до 15:00.
В первую очередь обращаюсь к жителям 3-го дома, т.к. бесконечный ремонт в тихий час уже просто заколебал! Я понимаю, что сотрудники полиции на такой вызов не поедут, поэтому прошу - давайте хотя бы чуть-чуть уважительно относиться к чужим детям!
Makc
01.06.2015
попробуйте охранникам позвонить? раньше они вроде помогали утихомирить "трудоголиков"
вы закон читали? :)
Ну давайте, придеритесь! Вступит через 6 месяцев после опубликования? А может к порядку уже начнём привыкать? На собрании как-то утверждали тихий час с 13 до 15, даже объявления в подъездах висели, но на это тоже было большинству наплевать!
Я всё понимаю - ремонт! Можно потерпеть неделю, месяц... Но когда это длится больше года! И дни без сверлений и стуков можно по пальцам пересчитать, то слов кроме матерных уже не остаётся!
и это тоже :)
и вообще это как с запретом употребления слабоалкогольных напитков в общественных местах до внесения изменений в ак рф. запрет есть, наказания нет.
одним словом работать не будет :)
xxx-sova
04.06.2015
На территории ТСЖ (и не только), с наступлением темноты, каждая лавочка превращается в пивную. Охрану они игнорируют, шум до ночи. Полицию, кто-нибудь, пробовал вызывать ?
нормальный подход. кто такая охрана, кто им зп платит, а значит чьи интересы они должны отстаивать? :)
вот охрана пусть и вызывает в рамках своих обязанностей :)
Да, пивнушка у нас почти круглосуточно работает, причем зачастую это сами жители. С охраной у нас полная засада. Я ходил неоднократно в ТСЖ с просьбой принять меры в отношении охраны,мне сказали что денег на лучшую охрану нет) Охрана ничего не делает, вернее пока не позвонишь и не скажешь, что там допустим люди пьют, или допустим что толпа хулиганов зашла в подъезд, никто и пальцем не пошевелит. Вопрос тогда напрашивается зачем нам видео наблюдение или это только для фиксации факта и поход в суд с материалом?! Патрулирование тоже наши охранники не знают что это. И действительно уж вызвать то патруль они в состоянии должны быть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов