--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

субботник 01.02.2015г.

ТСЖ
0
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие, уважаемые жильцы! В воскресенье 1 февраля 2015 года планируем провести субботник по уборке снега, льда своими силами, дабы помочь тсж! У кого есть лопаты или что то еще, не стесняйтесь выходите поработать! планируемая территория для уборки -у шлагбаумов, т.к колея стала невыносимой для проезда легковых машин! Не стесняйтесь, кому не лень поработать лопатой вместо зарядки, просим выйти, желательно со своим инвентарем (по возможности)!
кто за? Отписывайтесь тут!У меня нет принтера дома, у кого есть распечатайте объявление пожалуйста, если не затруднит! У кого есть другие соображения по поводу субботника, пишите будем обсуждать детали, впереди еще неделя!
P1uto
26.01.2015
из лопат, только сапёрка в машине :( пошукаю по народу инвентарь.
я с работы постараюсь лом привезти, из гаража 2 лопаты!
Romul83
26.01.2015
лом я тоже найду
Постараюсь присоединиться, если на работу не дернут... Правда у меня инвентаря нет, но раз уже ТСЖ в курсе, может обеспечат
должен быть у них инвентарь! чем то они чистят территорию?))))
А женский коллектив будет?
я жену прихвачу! за одно все познакомимся))))) да и снами не скучно будет надеюсь!
*yahoo*
берите своих мужей и жен, давайте поможем тсж! пожалуйста!
Romul83
26.01.2015
Все ,ТСЖ поддержало!В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 12.00
ДАВАЙТЕ ПРИДЕМ И ПОКАЖЕМ ЕДИНЕНИЕ!КОГДА МЫ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
так значит: я иду, Ромул83, потом Карамелька! жена моя точно пойдет! кто еще?
Мы с мужем будем!лопат дополнительных возьмем,ломик найдем.
о народ собирается! хорошо! так значит: я беру из гаража еще одну лопату, с работы лом привезу! в машине у меня автомобильная лопата складывающаяся есть! в тсж тоже наверно имеется какой-нибудь инвентарь!
Romul83
26.01.2015
Председатель сказал, что инвентарь есть!он тоже будет
Romul83
27.01.2015
РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ,ПОШЛИТЕ НА СУББОТНИК 01.02.2015!ДАВАЙТЕ ДЕЛОМ ПОДКРЕПИМ СВОИ СЛОВА!
Makc
27.01.2015
записываюсь, буду
CasperNN
27.01.2015
Постараюсь быть с женой и дочкой ;-) Будут чай разливать :-)
я снова тут! всем привет ребята! лом вы точно найдете? а то сегодня посмотрел на работе, лом лежит двухметровый! в машину не влезет, не довезу никак! я 1 числа как штык с женой буду! надо, надо помочь нашему тсж!
мы же сами ездим через шлагбаумы, по территории нашего тсж! так давайте все выйдем и очистим территорию, не будем ждать, что кто то к нам придет и почистит! ничего в этом постыдного нет, так вместо зарядки на свежем воздухе! я вечером шел сегодня и надеелся что тсж все таки вывесит объявление!((((((
я 28 января распечатаю объявление о проведении субботника!
Готов поучаствовать, инвентаря правда нет.
АН*
28.01.2015
+4
У меня муж обещал подойти.
Инвентарь будет.
я сегодня объявления расклеил на дверях подъедов наших домов! просьба всем обратить внимание, кто не в курсе!
Makc
29.01.2015
завтра муниципалы будут делать большую чистку круговой дороги. заслуга Romul83?
Romul83
29.01.2015
Наверное,заслуга инспектора Екатерины Викторовны,а я просто написал на сайте областного административно-технического надзора.
люди на субботник то пойдем? или как?
Romul83
29.01.2015
Что скажет правление ТСЖ.ОНИ ДОЛЖНЫ НАМ ОПРЕДЕЛИТЬ ФРОНТ РАБОТ
Makc
30.01.2015
имхо, необходимость большой зачистки конечно отпала, но у шлагбаума можно лед почистить, тот что со стороны парковки и под стрелой.
и конечно остается другая цель субботника - знакомство и общение соседей.
Romul83
31.01.2015
Ну что идем на субботник?
Makc
31.01.2015
да
P1uto
01.02.2015
Опоздал на 20 минут, но увидел в окно что люди работают, вышел помогать :)
з.ы. Ждём фотографий :)
ничего страшного! главное мы доказали, что мы не лентяи и вышли помочь нашему тсж! фотки конечно посмотреть бы скорее! а весной тоже можно на субботник пойти, ограды покрасить и газоны почистить!
жаль что я 14 февраля работаю, не смогу прийти на собрание тсж! жаль
Romul83
01.02.2015
Я думаю, что можно ещё пару раз выйти зимой или больше, до весны!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ВЫШЕЛ,МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!
Пускай ТСЖ знает,что есть ЛЮДИ,которые всегда готовы помочь,только свистните!Ведь мы все живем в прекрасном ТСЖ ЮГО- ЗАПАДНЫЙ!
да можно! в принципе завтра снег с дождем, наверно все сойдет! ну решим, как снова наметет, так все спишемся и выйдем снова))))
фото только по завершении работ, в процессе не фотографировал. Спасибо всем, принявшим участие.
http://www.nn.ru/~gallery253400?MFID=773759
классные фотки)))) а кто где? кто под каким ником?))) я Матрос_ЛОМ))) в серой шапке второй справа, рядом в синем пуховике моя жена
а меня нет на фото)
вы фотографировали нас? по ходу)))
ага, так и было.
P1uto
01.02.2015
Первый слева :)
P1uto
02.02.2015
Так старались, работали не жалея сил, а тут насыпало вон сколько :(
Makc
02.02.2015
главное не победа, главное участие )
зато теперь когда если подтает, там катка не будет. какое то время ))
Romul83
02.02.2015
Ещё надо субботник объявлять!
давайте!я только за! сегодня просто пипец! смотрю из окна, все машины дергают, неужели нельзя выйти из машины и пару раз лопатой махнуть для себя? нет я лучше буду сцепление жечь и автомат убивать!
Romul83
02.02.2015
Я сегодня вечером приехал и расчистил место ,завтра его займут
P1uto
02.02.2015
Оптимист :))))
Makc
03.02.2015
твоя табличка прошлые зимы нормально работала, повесь опять :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов