--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова поцарапали машину, возле дома #5, на стоянке с обратной стороны подъезда

Жалуюсь!
0
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P1uto
29.10.2015
Снова поцарапали машину, бампер, возле дома #5, на стоянке с обратной стороны подъезда или в среду или в четверг в течении дня. Может там у кого камера стоит или есть свидетели ?
Машина тёмно синяя тойота, #087
leanova
30.10.2015
Там постоянно задевают. Год назад и с нами такая беда приключилась.
год назад? это вроде матиз салатовый повредили? задний бампер вроде? один идиот задом выезжал и собрал кучу машин!
leanova
03.11.2015
нет, это не моя история
так не ставьте там, екарный бабай! я иногда в непогоду ставлю на крытую парковку в Микрорайоне Юг! 70 р в сутки это не о чем! а сзади 5 дома в этом тупике я никогда не ставлю больше! для меня был 1 урок: вышел с утра к машине и вижу небольшую ссадину на двери водителя моего авто! по ходу кто то на соседней машине открывал дверь и стукнул по моей! после этого случая я в этот тупик больше ни ногой! Боже Упаси! ставлю вдоль федеральной дороги, там нет идиотов, которые ездить не умеют или боятся признаться в повреждении соседней машины, это трусы конченные просто! и всегда на парковках магазинов или Меги я ставлю свой авто подальше от дураков, чтоб по бокам моей машины не было машин! легче на худой конец бампер перекрасить нежели железо потом рихтовать! вот так!
P1uto
02.11.2015
и по федеральной тоже не умеют ездить, год назад как раз мне на ней свезли заднюю дверь, крыло и бампер... просто поздно приезжаю, а на основной уже после 19:00 трудно найти место.
тогда один выход-либо на общую стоянку около катка либо на крытую парковку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов