--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

шлагбаум

Жалуюсь!
13
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ket@
01.04.2014
часто стал ломаться шлагбаум у дома №3((( место на стоянке после 6 вечера не найти((((
Romul83
02.04.2014
Кто вообще устанавливал,дайте телефон я позвоню им!Но если ты не можешь устанавливать это оборудование, зачем берешься за это!А тсж я хочу сказать:"как выбирают исполнителей"?Скупой платит дважды!
Arnem
03.04.2014
Гарантия кончилась уже на шлагбаум.
Makc
03.04.2014
нивапрос, вот они dvs-pro.ru/
общение с этой конторой начиналось очень даже хорошо. только с ними получилось сконфигурировать систему под наши задачи. другие конторы тупо предлагали какие либо стандартные варианты, а что то нестандартное делать не хотели и отговаривали. у этой конторы другая проблема - у нее нет имеено установщиков шлагбаумов. они нанимают кого то со стороны, поэтому с самого начала наши шлаги качались и несколько раз переустанавливались. соответственно обслуживает шлаги тоже кто то со стороны, поэтому шлаги быстро ломаются и долго не ремонтируются.
Makc
03.04.2014
а это собственно их представитель
www.nn.ru/user.php?user_id=74051

а возможно и единственный работник этой конторы

вообщем конторка действительно оказалась вшивенькая, сразу не распознали
Arnem
27.08.2014
Опять шлагбаум не работает.
Ket@
29.08.2014
как шлагбаум ломается, так на стоянке места вечером не найти((((
DEN-007
29.08.2014
+1000
Makc
30.08.2014
гы... не замечаю разницы уже пару лет :))

зы: скоро шлаг запустят. антенна сломалась, ждут
DEN-007
31.08.2014
приезжайте пораньше и увидите разницу:)
Makc
01.09.2014
может быть да, со сломанным шлагом на часик пораньше парковка заканчивается :))
в общем маштабе это не заметно, у местных многих по две машины, не мало у кого по три, так что сомневаюсь что много инородцев нашей парковкой успевают пользоваться
DEN-007
01.09.2014
Как заполняется парковка видно часов с 17 вечера. Обычно и в 22 часа были места, сейчас после 20 уже не найти. Откуда взялись лишние автомобили? Причем именно в те дни когда шлагбаум не работает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов