--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

детская площадка

Полезная информация
8
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makc
14.04.2014
из проверенных источников: в ближайшее время - через неделю или две - у первого дома обновится детская площадка. проект был продвинут инициативной группой и поддержан руководством тсж. правда по не понятным причинам закупили пока еще не все, запланированно еще пару качелек
Zamoley
20.04.2014
Здорово, конечно. А другие площадки не планируется привести в порядок? У спорткомплекса у третьего дома торчат бетонные опоры. С прошлого лета такое безобразие. Песок в песочницах не помешал бы тоже. Опять же, прошлое лето дети копались в пустых песочницах.
Makc
22.04.2014
планируется. но что, где и когда - не подскажу, надо уточнять в тсж
Makc
25.04.2014
детский комплекс и качельки установлены и запущены в эксплуатацию! УРА!
Zamoley
05.07.2014
Детский комплекс и качельки установлены и запущены в эксплуатацию! УРА!

Хороший комплекс, не спорю. И качели хорошие (сломаны, правда, уже немного). А другие площадки? У третьего дома как торчали опоры у спорткомплекса, так и торчат. Как не было в песочнице рядом песка, так и нет. Приходится гулять только около нового комплекса. Там, кстати, было бы неплохо урну поставить.
Makc
07.07.2014
сомневаюсь, что песок уже будет.
у 1го дома с месяц назад привозили камаз песка, свалили кучей, куча так и пролежала с неделю нераспределенная. за неделю детишки ее по двору да подороге растасприкали, остальное ветер раздул. потому как в тсж она не нужная.
урна у комплекса зачем? до подъездной вроде не далеко?
Zamoley
07.07.2014
Да я, в общем-то, даже не сомневаюсь, что песка не будет. А ведь опять председатель будет говорить, что песок привозили, вы что, не видели? Как в этом году. Хотя 100% что эта площадка у третьего дома свежего песка не видит второй год, если не третий.
Урна, чтобы меньше мусорили. Там очень хорошо по чистому песку заметно, как лень дойти до урны кому-то. А когда стоит рядом, авось, не пронесут мимо.
Romul83
07.07.2014
А в чем проблема привезти песок?что то председатель и его команда лениться начинает и видно глаз замыливается на работу тсж
!
Zamoley
07.07.2014
Вы меня спрашиваете? Я не знаю. Я только рада бы была, если бы песок привезли и на другие площадки.
Makc
08.07.2014
привезти проблем нет, я так понял проблемы оплатить привезенное. надо уточнить
Makc
10.07.2014
да, в планах песка нет. надо попросить спланировать песок
helgaa
20.07.2014
А кто у нас тусит постоянно на спортивной площадке? Это наши жители так матерятся каждый вечер на ней? Думаю что пришлые. Неплохое воспитание для детишек с песочницы. Очень сочувствую жителям третьего дома, чьи окна выходят на эту площадку, каждый вечер слушать ор в перемежку с матом.
Zamoley
21.07.2014
Конечно. Матерятся и хулиганят всегда "чужие" :) Мальчишки и подростки там тусят.
helgaa
22.07.2014
Вот эти подростки там и матерятся. Мои окна выходят на эту площадку. Слышу каждый день, порой такой мат несётся, что уши в трубочку заворачиваются . Наблюдаю за спортивными площадками в Водном мире , ничего подобного там нет. Видимо там живёт публика более приличная.
Makc
21.07.2014
гы... в тсж ответили с песком все нормуль, все песочницы заполнены
Zamoley
21.07.2014
И с этим я сейчас спорить не буду. С неделю назад насыпали песок в песочницу у 3 дома, которая не "бабочка". Мы уже и замок там построили большой ))) Но проблема со спорткомплексом осталась. Ну небезопасно там детям! Они бы лазили с удовольствием - родители опасаются, что ребенок упадет на бетон (там же лестницы, кольца, трапеция).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов