--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

снова поцарапали задний бампер на стоянке возде дома №5

Жалуюсь!
6
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P1uto
30.08.2012
Может кто-нибудь видел сегодня с утра как поцарапали бампер моего авто. Фото в портрете. Люди у нас, сволочи, нашкодят и врубают съебатор.
Судя по повреждениям кто-то выезжал или заезжал с места под деревом.
bony74
30.08.2012
Ну если Ваше авто стояло на островке, то следовало ожидать. Там периодически оставляют машины заузив единственный выезд со двора. Я за пять лет ни разу там машину не ставил, хоть и живу во втором подъезде. Если вещей много, сперва выгружаюсь, потом отгоняю машину. То же касается мест у подъездов! Люди приезжают разгружать машину и таскают вещи над капотами авто. Кому то лень 30 метров ходить..
Если по местоположению Вашего авто я не прав, то приношу свои извинения!
P.S Я не царапал если что ))
P1uto
30.08.2012
стояла с краю, но вторым рядом, места было свободного для проезда грузовика. Поцарапали не по касательной к проезду, а параллельно бамперу.
Makc
30.08.2012
будем надеяться, что следующим проектом будет расширение видеонаблюдения на парковки
P1uto
30.08.2012
ваши слова да богу в уши...
- У тебя все та же машина, Малибу?
- О блин… Ты знаешь, что какой-то пи**р вчера сделал?
- Что?
- Бл**ь, поцарапал ее!
- Ну это полная х**ня.
- Ты мне об этом говоришь? Три года стояла в гараже. Езжу всего пятый день, и какой-то тупой говнюк взял и поцарапал на**й!
- Таких надо на месте на**й убивать, приятель. Без суда и следствия, расстрел на месте.
- Хотел бы я его поймать, когда он это делал… Все бы отдал за то, чтобы этого мудака изловить. Пусть бы царапал, лишь бы его поймать.
- Ну что за пи**р?
- Ну что за х**ня?! Царапать, бл**ь, чужие машины! Не**й царапать чужие машины!
- И не говори.
- Это против всяких правил.
(Криминальное чтиво)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов