--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что строят такое красненькое возле детского садика?

Полезная информация
7
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kristy13
18.01.2012
Было бы не плохо если б это магазинчик был. А то минимаркеты одни кругом. Как то не особо доверяется их продукции...
CasperNN
18.01.2012
строят магазин Пятерочка
kristy13
18.01.2012
Круто)))
Makc
19.01.2012
если честно, то "пятерочкам" тоже не особо доверяется :))
минимаркет, который "волга" - пользовались неоднократно, потому "доверяется". булку на завтрак зачастую только в нем получалось купить
kristy13
19.01.2012
Ну если все туда будут ходить, то товар не будет залеживаться))
Makc
19.01.2012
туда и так все ходят :)) только многие не за хлебом. этож ближайший ночной маркет с нормальным ассортиментом.
жаль, что прежний торговый центр решили не достраивать. былоб еще более круче. а возведенная наспех "пятерочка" настораживает как то
kristy13
19.01.2012
Торговым центром было, то разваленное здание? :)
kristy13
19.01.2012
Торговый центр это определенно круче было бы... :(
Makc
20.01.2012
ага, двухэтажное которое
тогда еще только фок'а не хватало бы :)) с бассейном, боулингом и аббонементом для нашего микрорайона
bony74
20.01.2012
А кто знает, этот разваленный ТЦ так и будет в таком виде? Неужели никто не достроит и не купит? Денег туда не мало вложено на вид.. Жалко..
Makc
20.01.2012
по слухам, постройку признали незаконной, так что скорее всего весной здание разнесут по кирпичику садоводы-термиты
bony74
21.01.2012
Спасибо, ясно ((
P1uto
23.01.2012
А в магазинах "Пятёрочка" ставят камеры ? :)
Makc
24.01.2012
имхо, зависит от размера магаза. есть идеи? :))
P1uto
25.01.2012
мммм.. есть, но только противозаконные :) эти магазины самообслуживания такие беззащитные, но страсть как интересные :)
P1uto писал(а)
мммм.. есть, но только противозаконные :) эти магазины самообслуживания такие беззащитные, но страсть как интересные :)

Делись.Может то же интересно будет )))))
P1uto
25.01.2012
Вот например в магазинах сети "Магнит" стоят муляжи камер, либо даже если они и работают то не записывают... в общем в таких магазинах можно на халяву неплохо затарится при должном прикрытии. (инфа не моя, поделились друзья:))
Ну че? Когда в "МАГНИТ"? )))))
Makc
25.01.2012
за муляжами камер? :))) а че, нам они тоже пригодятся
Makc писал(а)
за муляжами камер? :))) а че, нам они тоже пригодятся

Можно конечно и за ними,но я на вино-водочный засматриваюсь.))))))
P1uto
25.01.2012
тем более чть по началу все тормозить будут, когда будет открытие, толпа народу будет, сделают колбасу по 99 рублей и толпы бабушек будут штурмовать "красное здание" вот в этой суматохе и надо будет "работать" :)
)))) Да я смотрю у нас не ТСЖ а ОПГ.))))))
P1uto
25.01.2012
Афтозавод, что вы хотели то :) Никуда от этого статуса не деться :) Легенды не даром ходят о людях населяющих данную территорию :)
P1uto
08.02.2012
Кто нибудь ходил уже ?
kristy13
08.02.2012
Я ходила несколько раз. Все прилично, правда пока многих продуктов там не найти. Сказали все позже будет.
Makc
08.02.2012
камеры там есть? работают? :))
Makc писал(а)
камеры там есть? работают? :))

То же послушаю. )))))
kristy13
09.02.2012
Написано что есть, не приглядывалась как то, так что не знаю.
Ну вот,опять не понятка.
В общем надо сами проверять.Как вариант после общего собрания,там уже все пох будет :))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов