--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я про регулировщиков на Пролетарской

Жалуюсь!
4
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скажите, ведь наверно многие едут через круг пролетарка, кто куда не имеет значения. Просто интересно, куда можно жалобы накидать, да так завалить, чтобы справедливость восторжествовала. Есть дорога от завода, а есть от теплообменника, так вот пробка со стороны теплообменника длится всегда в 3-4 раза дольше, чем со стороны завода! Обидно, что не учитывают светофор и трамвайные пути с этой стороны и люди вынуждены оч долго стоять и в результате опаздывать... Раньше ездила со стороны завода, разница колоссальная по времени пропускание потоков.
А сегодня видимо все ментаи или как их там, пентаи, решили в зимнюю спячку уйти, ни одного регулировщика, что там было, УЖАС....От рынка Плотникова, до круговой Пролетарки я ехала ровно 1ч 15 мин.
P1uto
14.12.2011
Южное шоссе, сегодня с утра до Пролетарки 1 час ровно. Сегодня вам "повезло" не сильно много отличается от нашей стороны. А вообще, да с той стороны гораздо медленнее поток сливают.
За то сейчса вечером, в обратную сторону, стоят, как 33 богатыря, все как на подбор...За утро наверно....отрабатывают.....
Makc
15.12.2011
тоже часто видел как стоят там... у машины... ну или в машине греются... или курят и анекдоты травят рядом с машиной... :))
Дааааааааа, работники....хреновы....
Логику не пойму их, по сколько секунд уделяется для пропуска потока, с одного направления минуты 2, со стороны теплообменника почему-то 30-40 секунд, вот засекаю постоянно, у меня складывается впечатление что у них с мозгом не все впорядке, наоборот с этого направления одни препятствия, а они еще до кучи больше пробку создают, Уроды.
Мне не нравится писал(а)
Дааааааааа, работники....хреновы....
Уроды.

На кол их.
И сжечь .............:)
Мне не нравится писал(а)
И сжечь .............:)

Грубо,это же не наши методы))))))).
А может поймут?!:)
Lisjonok
15.12.2011
:))) тогда понимать уже будет некому!!!
Новые придут, ... Хотя горбатых могила только исправит...
Makc
16.12.2011
ну или может кол выпрямит? :))))))
nneugin7
16.12.2011
Вообще конечно всё зависит от маршрута, но я в Сормово езжу по окружной хотя по ней 30км , а по городу 15км зато спокойно без пробок и светофоров,а на ГБДДЕШНИКОВ можно ругаться бесконечно!
Это точно, но даже если бы у меня было авто, я бы точно не ездила по объездной...:)
Makc
19.12.2011
не доверяете объездным? :))
Да нет, наоборот доверяю, просто работаю на литвинова, объезжать нечего...:) Да и после аварии не очень люблю по трассам ездить...
Всем привет. Ну вот сегодня опять история, и так рано на работу выхожу, так нет, эти долбанные водители маршруток. Вот сегодня, стоит толпа народу, человек 25, видимо давно не было этого маршрута (138), едет, козел, все руками размахивают, а он узрел 37 на остановке и деруууу, и по. х... на всех, хотя остановка такая козырная... А ему насточкарать! Приехал следующий, я сажусь, приготовила деньги, спрашиваю, перед тобой ехал, вы с одной конторы, там чучмек, Да, я говорю дай номер тел начальника, тот у водилы спросил, но в ответ тишина, короче, платить я так и не стала. Записала все данные, приехала на работу, позвонила, такой там разгоняй устроила, говорю вслед раз кто не остановится или кирпич получит в жопу или выше жаловаться пойду о снятии таких баранов с линии. Вот.
А я еще и простудилась 25 на форумской масленице в ЗГ...
Makc
01.03.2012
забавно пишите, Ваши посты прям интересно читать :)) хотя от сути постов конечно грустно должно становиться :( выздоравливайте!
"Ой спасибо молодец, положите на комод"
Стараюсь каждый день, ну, чтобы воздоровить..:)
Да уж, поменьше бы таких ситуацуефффф!
С праздником всех с 1 марта и первым днем весны!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов