--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А меня вчера около школы N59 обрызгала машина:(

Жалуюсь!
9
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера около 7 часов, джип черный, проехал и как-будто специально набрав скорость напротив меня, проехал по глубокой луже и обрызгал с ног до головы.
Было бы не так обидно, если лето, а тут одежда-то верхняя как-бы одна. При чем мах скорость не более 20км/ч.
Вот такие вот у*р*о*д*ы...Надеюсь он где-нибудь вляпался во что-нибудь! Пожелаю ему безколесной жизни!
P1uto
08.12.2011
Номера в студию... у меня уже банка солидола для лобового стекла припасена одному челу :)
Makc
08.12.2011
было, что реально один водятел, видя что не успеваем отбежать от лужи, прибавил скорости... каменюги под рукой не нашлось
Так не успела даже запомнить, темно, да и не до этого, вся сырая и грязная. Если бы запомнила, думаю не последний раз его видела, в след раз бы точно свое отмочил...Сама за рулем раньше была, но до такого мозги не доходили...
Lisjonok
14.12.2011
а где у нас 59 школа?
А 59 у нас во втором соцгороде, не столь важно, хорошо сейчас снег лежит...Есть подозрения на один автомобиль....
Не поверите, сейчас за обедом вспомнила тот случай, и раз, сообщение в тему..
Ну вот, сегодня еду на работу, примерно это было в 7,25 перед круговым Пролетарской, перед пересечением трамвайных путей в сторону пр. Ленина, ехали и так как черепахи, так еще и один баран на жигулях 5 или 7, забыл видимо желторотика прклеить, нас и так пропускают со скоростью черепахи, так и этот в данное движение как специально вписался... Даже в маршрутке люди возмутились, чего мл он там один едиственный тормозит, ну водила сигнал тому подал, так этот еб...й, остановил свое суперское авто (жигули темного цвета, если не ошибаюсь А893ХК 152ру) перед путями, выскочил и как сбежавший только что из психиатрической больницы подбежал к водиле, открыл его дверь и начал орать маниакальным голосом:
- "Гудоооок, что, гудооооок нашел, я тебе не гудоооок, что, гудок нашееееел????"
Честно, людям даже смешно стало....:D, короче из-за этого идиота мы около 7 минут еще простояли...
Наверно жена не дала.
Makc
01.03.2012
"дорожные войны" на дтв насмотрелся... :)))

Наверно жена не дала.

....касету с музыкой для релаксации
Точно точно, :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов