--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

все на...

ТСЖ
4
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makc
16.05.2011
субботник! 21го мая сего года проводится субботник. основная задача - облагородить детские площадки и песочницы, т к 1 июня планируется организовать небольшой детский праздник на территории тсж.
приглашаются все желающие. если кто принесет саженцев, то организуем еще и посадку деревьев. а у кого есть вопросы/жалобы/предложения, то после мероприятия можно пообщаться о насущном в "неформальной" обстановке. ну или просто пообщаться/познакомиться
Я "ЗА".
Где записываются?
По саженцам помочь не могу.
За то есть саперная лопатка.
Пиво-воды пью.
Записываться не надо никуда. Надо просто выйти и облагородить территорию вокруг СВОИХ домов. А касательно саженцев, мать уже давно предлагает накопать за речкой-срачкой (название речушки за вашими домами) молодых березок или кустов и всё. Никто за это не накажет.
Ну тогда другое дело!
А то я уж подумал,что не всех возьмут на данное мероприятие,думал что только кто успел записаться.
Срачку-речку за НАШИМИ домами видел,за то что "не накажут"за березки то же спасибо.:)))))
Lisjonok
16.05.2011
:-)))))) Изначально, про березки, Каспер предложил!!!!! И он же периодически всем об этом и напоминает!))))
Не будем разбираться кто что предложил, но тема начала обсуждаться еще до появления раздела тсж юго-западный на данном форуме, т.е. практически с момента постройки домов. Во времена первых субботников (на которые кстати никто особо и не подрывался). Только эта тема не нужна была никому. Так что на данном форуме он предложил первый. В этом никто не сомневается.
Пусть возьмет конфетку в ушкафчике.
И за интернет,если еще не брал.
Makc
20.05.2011
итак, начало в 10 часов. WELCOME!!!
Судя по объявлению в подъезде,сделал вывод:С инвентарем есть проблемы?
Со своей стороны, помочь в данном вопросе не в состоянии.
Такие как я нужны?
Makc
20.05.2011
конеЧно! дадим гармонь :))
Могу только на фУртупьЯне и на контрОбасе,если жильцы не будут против то я согласен.
Из инструмента (порылся) нашел только размораживатель стекл,если пригодиться,возьму.
Респект,все кто принимал участие.
Сам грешен,не ПРИСУТСТВОВАЛ,вызвали на работу.
Молодцы что на конец посадили деревья.
Вопрос:Кто играл на гормоне?Пиво-воды были?
Makc
23.05.2011
ну ладно хотя бы желание поучаствовать проявлял... :)))

ИТОГО: в результате субботника:
прибрались на 5 детских площадках - благодарности организатору, нашему управляющему, Веселовой А. К.
пересадили более 30ти саженцев березки - благодарности Авдотье и "отличнику производства" Casper'у

из отрицательных показателей субботника - вывод, что всем пофиг на то, что происходит в тсж в общем и у них во дворе под окнами в частности :(
Пришли ребята на субботник.
Здесь все в почете млад и стар.
Андрей сказал: ''Я буду плотник''.
Тарас сказал, что он маляр.
Сергей сказал: ''Я посажу деревья,
Лопату дайте мне скорей''.
И только Изя вспоминает,
Что по субботам он еврей.
то что всем пофиг- это точно!!! Желающих оказалось не так много, как хотелось...
Были и другие "отличники производства" .
Makc
23.05.2011
"нас мало, но мы в тельняжках..." :)))
надо будет по осень еще раз субботник придумать. к тому времени наверное с "живой изгородью" и черноземом че нить придумаем. а пока наказ дворникам надо дать, что бы холили, лелеяли и вовремя поливали саженцы, а то наши старания быстро засохнут
Lisjonok
24.05.2011
а мне благодарность:)))) Я тоже хочу!!!!
Makc
24.05.2011
и тебе благодарность :) и дочке вашей за то, всячески помочь нам напрашивалась :)) стихи нам рассказывала, чем труд наш разбавляла :)
Lisjonok
24.05.2011
:)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов