--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"открытое слушание"

ТСЖ
8
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makc
23.03.2011
количество интриг и угроз руководству тсж от жильцов, недовольных намеченным "направлением развития" в общем и прошедшими реорганизациями в руководстве тсж в частности, перевалило за критическую отметку. потому:

25 марта сего года, т е в эту пятницу, назначено собрание правления нашего тсж на которое приглашаются все "недовольные" и "неудовлетворенные" для совместного обсуждения их притензий к руководству тсж.

давайте постараемся вместе и всенародно найти решение возникшего недопонимания, либо перестаньте уже мешать нормальной работе тсж. персонально приглашаем бывшего председателя Яблокова и его супругу, т к судя по многочасовым телефонным звонкам руководству тсж, вам есть что рассказать правлению.

собрание состоится в 19.00 в помещении охраны
Lisjonok
23.03.2011
О_О Неужеле столько много недовольных??? Я бы тоже тоже хотела послушать, чем же народ сейчас недоволен!!!)))
Что сразу же бросилось в глаза со "сменой власти" - это дворники начали работать, у нас в подъезде на этожах стало чисто, щиты для объявлений отремонтировали!!! И как я понимаю все это только начало!
Чем же нард может быть недоволен, для меня это загадка!
Может просто бояться неизвестности! Потому что со старым руководством был бордак, но к нему многие успели привыкнуть, и их пугает неизвестность, что ждать от нового руководства?
Мое же мнение, что наконец-то появился "лучик света в темнеом царстве"!!!)))))
Makc
23.03.2011
всегда и у любой власти есть оппозиция -это нормально. что кто то остался недоволен прошедшими выборами - это тоже нормально - сколько людей, столько мнений. но лично для меня для начала не понятно чем вызванно такое поведение этой самой опозиции, точнее не понятны цели и задачи. чего они хотят добится? некоторые угрожают наслать на тсж всяческие проверочные инспекции. смысл? навыписыват они штрафов гору, а платить то эти штрафы будет тсж из общего кармана. у правления рука не поднимется перевалить эти штрафы на нового председа, так как разваливали тсж предыдущие председатели на протяжении несколько лет.

зы: щиты для объявление вроде еще ремонтируются?
Lisjonok
23.03.2011
А у нас вчера щит повесили!!!
helgaa
23.03.2011
Неужели всё так запущено?
CasperNN
23.03.2011
На данный момент ведется ревизия состояния дел в ТСЖ, в кратце выявлено следующее:
1. Полностью запущенно дело производство.
2. Есть небольшие технические проблемы, которые будут решаться в ближайшее время.
Makc писал(а)
количество интриг и угроз руководству тсж от жильцов, недовольных намеченным "направлением развития" в общем и прошедшими реорганизациями в руководстве тсж в частности, перевалило за критическую отметку. потому:

25 марта сего года, т е в эту пятницу, назначено собрание правления нашего тсж на которое приглашаются все "недовольные" и "неудовлетворенные" для совместного обсуждения их притензий к руководству тсж.

персонально приглашаем бывшего председателя Яблокова и его супругу, т к судя по многочасовым телефонным звонкам руководству тсж, вам есть что рассказать правлению.

По ходу бывший председ.чем то не доволен?(Как я понял).
Он чЁ,ё....ся?Не боиться что его за его концерты еще и НА КОЛ посадят?
Надо будет по присутствовать,по ржать.
Lisjonok
23.03.2011
Я думаю там будет не до ржачки:))) Скорее всего там будет старинная русская забава - кулачные бои:))) Делаем ставки, господа!)))) зы...
Какие бои????
Кто биться то будет?
Если Вы имеете ввиду прежнего преда.,то скорей всего он визжать будет с запотевшими очками.
Он не боец.
Его по всей видимость жаба задушила,что места доходного лишился,вот по этому и кричать будет,но не биться точно.
DEN-007
23.03.2011
я вот давненько хочу на первого председателя написать заявление о растрате:) Может сделать?:)
X-master
24.03.2011
срок давности уж прошел наверное
X-master
24.03.2011
срок давности уж прошел наверное
DEN-007
25.03.2011
За присвоение или растрату срок давности (если мне не изменяет память ) годиков так этак 6 кажется:)
X-master
25.03.2011
ну да!
или 1 или 3 года не больше
DEN-007
25.03.2011
ну там-же часть 3 будет, так что годком 6 все таки
DEN-007
23.03.2011
я вот давненько хочу на первого председателя написать заявление о растрате:) Может сделать?:)
Makc
23.03.2011
нам бы с последним (переизбранным) разрешить конфликты :)))
Lisjonok
23.03.2011
Я думаю, что гиблое дело!)))
Makc
23.03.2011
не буду скрывать, достаточно распространненое мнение :))
Lisjonok
23.03.2011
А его супругу Вы со считов уже сбросили, похоже она там играет главную роль....
CasperNN
23.03.2011
А я думаю, что по старой доброй традиции он не придет.
Lisjonok
24.03.2011
Предлогаю перенести слушанье к его двери:)))))зы
Makc
24.03.2011
я не расстроюсь, если не придут. не хотят при народе высказаться, нефиг тогда по телефону мозг жевать

зы: в пятницу он вроде как еще на должность инженера должен придти себя предлагать
Makc
23.03.2011
По ходу бывший председ.чем то не доволен?
похоже что да. как минимум он саботировал передачу "дел" новому руководству и на контакт никак не пошел

Не боиться что его за его концерты еще и НА КОЛ посадят?
доподлинно известно, что некоторые члены правления пробовали донести до него такую вероятность. похоже что не внял...
DEN-007
23.03.2011
Может стоить и на него воздействовать "кнутом", раз "пряником" не понимает????
Makc
23.03.2011
да вроде кроважадностью никто не отличается... потому и предлагаем устроить открытый диалог
a-303
24.03.2011
Новое руководство работает совсем недавно, а результат уже виден - стало намного чище, дворник наконец-то перестал сбрасывать снег с тротуаров на машины. Возможно, недовольные изменят свое мнение.
Lisjonok
25.03.2011
во-во! И я про это же!
Makc
25.03.2011
а я не соглашусь. вот вам пример на подумать:
один их жителей якобы(!!!) договорился с одной из обслуживающих компаний о существенных скидках для нашего тсж и, махая перед носом этим договором, шантажировал руководство тсж. хотел должность в тсж с очень завышенной з/п.
они преследуют лишь личные корыстные цели. таким пофиг как будет работать новое руководство. им нахалявку бабла срубить не дали - вот чем недовольны такие "товарисЧи".
Lisjonok
25.03.2011
Makc писал(а)
а я не соглашусь.

Макс, я вообще-то о том, что нынешнее руководсво стало работать лучше прежнего, что уже на сегоднешний день видны результаты!!! А то что некоторые хотят бабла срубить на халяву, то это и так было понятно!
А в чем заключался шантаж?
Makc
25.03.2011
взять его на должность, иначе договор он не отдаст, а жителям расскажет что в тсж отказались от выгодных скидок от обслуживающей компании
Lisjonok
25.03.2011
А если на прямую в ту контору обратиться?
Makc
25.03.2011
"... ложки то мы нашли, а вот осадок - остался..."
a-303
25.03.2011
Ясно, что из 480 квартир все довольными быть в принципе не могут. Но для большинства жителей, думаю, все-таки важен конкретный результат, комфорт и удобство.
helgaa
23.03.2011
Тоже обратила внимание, что в подъезде стало чище.
Makc
28.03.2011
"кина" не было. из "приглашенных" одарил правление своим вниманием только бывший председ, и то только для собеседования на должность инженера
Arnem
28.03.2011
надеюсь его не возьмут.
Makc
29.03.2011
уже взяли. с испытательным в 3 месяца.
у нас инженерная з/п не велика, потому очередей на нее особо не выстраивалось. было трое желающих, один потом отказался. Яблокову отдали предпочтение, в большей части, за знание местных коммуникаций
Lisjonok
29.03.2011
Не с испытательным сроком 3 месяца, а по срочному договору на 3 месяца!!! А там дальше видно будет!)))
Arnem
29.03.2011
А что входит в обязанности инженера?
CasperNN
29.03.2011
Содержание в исправном состоянии домов:
1. Своевременное обслуживание инженерных коммуникаций.
2. Отслеживание состояния кровли, подъездов, придомовой территории.
В общем все, что касается технической стороны обслуживания домов.
Так же на данный момент разрабатывается должностная инструкция в которой будет все четко прописано.
А на большее Яблоков и не способен, я так считаю, как показала практика...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов