--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"я б в правление пошел, пусть меня научат..."

4
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makc
15.11.2010
много было разговор и эмоций в плане качества работы руководства нашего тсж. в предверии общего собрания есть реальный шанс от слов перейти к делу.
и так! каждый желающий из числа собственников может предложить себя на вакантное место в правлении.
основное условие приема - желание и возможность участвовать в работе тсж.
дополнительные качества: инициативность, адекватность в мировозрении.
все вопросы/жалобы/предложения будут доведены до руководства тсж в период подготовки к общему собранию собственников
CasperNN
15.11.2010
Готов балатироваться в правление нового созыва, мой предвыборный лозунг "Я за любой кипишь кроме голодовки" :-))
Makc
16.11.2010
лозунг конечно революционный, но вот адекватности в нем... :)))
CasperNN
16.11.2010
Ну можно другой революционный лозунг: "Работать, работать и ещё раз работать товарищи". :-))))
Чё лозунгами кидаться?
Вы бы сказали кто Вы,чем занимаетесь?Что полезного, кроме декларирования лозунгов Вы можете предоставить для пользы ТСЖ.
Makc
17.11.2010
от себя могу начать - по инициативе CasperNN'a тема дом.ру сдвинулась таки с мертвой точки и уже практически материализовалась, т е инициативность у CasperNN'a присутствует в достаточном объеме
Молодец CasperNN,низкий поклон ему за это.
Но по моему убеждению это далеко не показатель,для выбора в правление. Интернет проведен (будем считать),но по мимо этого существуют множество других проблем и трудностей, которые придется решать в срочном порядке.
И тут я предлагаю выбирать в правление людей знающих законодательство(юрист),строитель(коммуникации),экономист.
Makc
17.11.2010
правильные вещи говорите! аппсолютно с Вами согласен... но!!! такое возможно когда у нас конкурс будет по 3чел на место, а ситуация щас такова, что "не до жиру...". вот почему то уверен, что не будет у нас больше кандидатов :)) поговорили, поругали власть и разошлись по своим делам/заботам...
другой момент - есть в нынешнем правлении и юрист и экономист и председ сам вроде по профессии строитель. и толку? ну вот не посещают они собрания, ну вот не надо им это
имхо, было бы желание, остальное приложим :)
CasperNN
17.11.2010
Спасибо за добрые слова ;-)
CasperNN
17.11.2010
Зовут меня Александр, 29 лет, последнии 4 года работаю проектировщиком подстанций и линий электропередач высокого напряжения. До этого имею стаж работы 6 лет энергетиком. Имею опыт проектирования, заключения и сопровождение договоров, эксплуатации энергохозяйства (электрика и сантехника), грузоподъемных машин (лифтов).
Зачет.Кандидат одобрен.
Следующий.
Я вот читаю, и думаю, кто воду мутит. Я конечно никого не защищаю, и работой нынешнего председателя не всегда довольна. НО, сейчас по-райней мере более менее наш микрорайон нашал существовать стабильно, вроди бы всё наладилось: и вывозом мусора, и с охраной, и с уборкой снега. Да, с инетом председ грубил сильно, сама год к нему ходила ругаться. НО, опять таки, зачем его менять? Кто сказал, что следующий председ будет лучше? По-любому первый год новый человек будет во все въезжать, а пока въезжает, микрорайон останется бесхозным, и всё, что наработалось годами опять рухнет. Видимо тот, кто замутил этот бунт не жил в нашем микрорайоне с самого начала и не знает какие два председа были до этого. Просто сплошнейщий ужас, абсолютно невминяемые люди, которые только и думали, как бы себе картманы набить. Поэтому, я считаю, что уж лучше такая стабильность как сейчас, чем опять всё по-новой, опять новый чел, а новая метла как говориться по-новому метёт, и никто не даст гарантии, что новая метла будет мести нам на пользу. Если кто-то считает, что я не права, поспорьте со мной.
Афигеть
Я так давно торчу на nn.ru , но только сейчас обнаружила форум нашего микрорайона. Я живу в 3 доме с самых первый дней сдачи дома, и согласна с предыдущей девушкой. Я тоже общалась с предыдущими председателями, была в шоке, а к нашему нынешнему я уж привыкла, он реально наладил хоть какую то стбильность в жизни нашего микрорайона. А полазив по форуму, поняла кто воду мутит, два товарища, которым видимо просто хочется хлеба и зрелищь, а на жизнь наших домов м совсем наплевать. Почитала тему про сбор собрания летом для обсуждения "насущных проблем", так там всё перевели на смех, бани и пиво, а по делу ничего. Вот так и с председателем будет, эти два товарища народ взболамутят, сменят председателя, а потом всё покатится по наклонной. Люди, очнитесь, неужели Вам нужны эти новые войны и разборки за крессло председателя. Я прям в шоке.
Makc
26.11.2010
так как данные вопросы не относятся к теме состава правления и последствия споров могут ее захламить, прошу дальнейшие обсуждения, не касающиеся состава правления перенести в отдельные темы. тема для вас будет открыта, вэлкам!, а дальнейшие подобные сообщения в этой теме будут блокироваться
Makc
26.01.2011
итого по результатам вчерашнего собрания правления:
сейчас в списках на голосование (те кто изъявил свое желание и сообщил об этом в тсж)
- 5 новых кандидатур, в частности CasperNN
- 4 кандидатов из нынедействующего правления, в частности я и наш нынедействующей председ

голосование будет происходить общем собрании, НО только в случае, если будет кворум. это главное нововведение, которое раньше не соблюдалось. если на собрании кворума не будет, то голосование по правлению будет происходить заочно после собрания, с обходом квартир и собиранием подписей.

в теме председа расскажу немного про выборы оного
Вопрос.
А как кандидаты представляться будут?
Выходить на сцену и говорить кто они,чего хорошего сделали для ТСЖ?
Ведь их по сути не кто не знает.
Проголосуем,а потом локти кусать будем?(как с председом).
А как в тот раз нашего председа представляли? Ответ - с лучшей стороны, какой он хороший замечательный трудоголик. А получилось с точностью наоборот. Кусаем локти. Надеюсь 3 год подряд кусать не будем. А сейчас как оказалось наш председатель - полная бездарность в этом деле.
CasperNN
27.01.2011
Я бы с удовольствием выступил и расказал о своих взглядах на дальнейшее развитие ТСЖ, но к сожалению у меня на 5 февраля выпала командировка. Про меня будут расказывать другие люди. Надеюсь, что меня выбирут в правление и я смогу сделать много полезного для нашего микрорайона. Но если и не выберут все равно буду стремиться к улучшению обстановки в нашем районе:-))))
Makc
28.01.2011
да, представлять будут всех кандидатов. кто то расскажет про себя сам (самовыдвиженцы), про кого то расскажут. задать интересующие вопросы можно будет каждому.
имхо, хорошо, что в новое правление переизбираются несколько представителей из прежнего. так правлению не надо будет, как минимум, с нуля организовывать работу правления. по работе прежнего правления таки сделаны некоторые выводы и можно будет их привнести в работу новоизбранного.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов