--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В доме № 1, случайно не повредило телев.антенну на крыше в воскресенье....

5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tatianatp
16.06.2010
Всем доброго дня.
В воскресенье вечером с ужасом обнаружила, что у меня не показывает ни один канал...одна рябь:(...Думала - временное явление....оказалось - не фига. Передумала все, что можно...и что отошел провод антенны, и что может повредило на крыше тел. антенну...А сегодня меня "осенило"...может - это соседи по площадке "постарались" (соседи въехали недавно) и по-тихому отключили мой провод, а свой благополучно подключили...
Есть у кого мнения на этот счет?
Кто-то сталкивался с такой проблемой?

p.s. Я же, в свою очередь, сегодня пойду на "разведку" и выясню сей факт.
Makc
16.06.2010
изменений не заметил, ряби точно нет.
имхо, вариантов два - кто то втихую подсоединился, и именно к вашей распредкоробке,
ну или контакт плохой в каком нить штекере (и такое было, успел даже мастеров вызвать).
для начала посмотрите разветвитель, который на площадке на этаже и попутно вызовите контору, что антену у нас обслуживают - 256-52-48, 413-37-01 (ИП Малышев)
tatianatp
16.06.2010
Большое спасибо, "Макс"!
Сегодня постараюсь все выяснить:)...
anubis113446
16.06.2010
Извиняюсь что не в тему.

Что за упорный сосед в доме 1 начинает сверлить стены с 21.00? Кто знает? (причем в какую то субботу шум от перфоратора продолжался до 12 ночи!)
tatianatp
18.06.2010
Совершенно верно, мне тоже очень хорошо слышен звук дрели...
Причем, этот звук вот уже второй год не прекращается...У меня не редко возникает вопрос: ЧТО МОЖНО СВЕРЛИТЬ ПОЧТИ 2 ГОДА?
Или у них "массовая переделка квартиры" каждый месяц?
Могу предположить, что этот товарищ живет на 14 этаже.
den-uvd
18.06.2010
Полностью согласен.Однако мне кажется что сверлят этаже на 3,4-ом:)Или так по дому разносится?:)
den-uvd
18.06.2010
Видимо стены полностью сносят:)
anubis113446
20.06.2010
Уж не знаю что у него за стратегия и сколько лет он сверлит, но почти всегда целый день тишина, потом, как ребенку спать, в 9-10 вечера начинает сверлить причем недолго так пару отверстий, но каждый день. :) Такое ощущение что назло, чтоб жизнь медом не казалась.
Мне кажется он выше 10 этажа, но шум сильный как в соседней комнате. Стены наверное сносит-наделает плотную перфорацию из отверстий и потом разрушит ;)
tatianatp
21.06.2010
Точно - пару отверстий дрелью сделает и все...зато с завидным постоянством - каждый день почти:)
Makc
22.06.2010
если вы про 2ой подъезд, то на 3, 4-ом тишина. выше ищите.
вас уже трое, а это уже коллектив :)) обходить этажи - результатов может не дать, пробовал однажды. тут надо дедуктивный метод применять :)
tatianatp
22.06.2010
я не знаю как кто, а я про 1 подъезд:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов