--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еще раз про [вырезано]

7
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну вот проводили мы старый год, и встретили новый!!!
Взглянем на результаты проводов.
Подъезд в [вырезано],стекол нет,лифт исписан.Бедная уборщица которая убирается в наших,так называемых подъездах,её жалко до ужаса.
Почему мы не можем жить по человечески?Почему мы [вырезано]свой подъезд?В своей квартире навряд ли кто такое вотворяет.Потому что у себя в квартире хочется что бы было чисто и уютно.
Я понимаю что в данном форуме мало кто услышит мои призывы.
Но.[вырезано].ОБРАЩАЮСЬ К вам ЗАКАНЧИВАЙТЕ [вырезано] В МЕСТАХ ГДЕ ЛЮДИ ЖИВУТ.
Makc
12.01.2009
Почему мы не можем жить по человечески?Почему мы засераем свой подъезд?В своей квартире навряд ли кто такое вотворяет.Потому что у себя в квартире хочется что бы было чисто и уютно.

а мне думается, что в том и суть. похоже что не отвыкли еще от кумналки многие и не осознают что дом со всеми 17-ти этажами - это их дом и все что в доме за пределами их квартиры - это тоже все их. ну не осознают что плюнуть в коридоре - это не меньше, чем плюнуть на пол у себя в квартире. не ценят они своих денег, которые потратили на покупку квартиры, наверное слишком просто они им достались, что бы из дома за который они заплатили сделать СВИНОФЕРМУ.
X-master
12.01.2009
+1
Marshall
23.04.2009
Нет, просто к подросткам приходят их друзья долбо@бы, а те "рады стараться и украшать подъезды наскальными надписями".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов