--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

тв

5
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makc
30.06.2008
кто каким тв пользуется?
вообще я жду кабельного, поэтому попробовал домашние с усилением. результат плачевный. видел в щитках объявление о проводке колективной антенны с абоненткой в 24 рубля. в выходные объявление было сорванно, прошлись до 7-го этажа.
у стрим-тв есть подключенные дома по Шнитникова. я так понял что потянут его только когда народу много этого захочет. кто нить подавал на кабельное заявки?
Сам эту тему хотел пробить.Но не чего и не кто незнает.Если что нароешь,скинь информацию.
Makc
01.07.2008
понятно. ладно, попробую пообщаться со стрим-тв и с волгателеком
Makc
03.07.2008
вощем результаты такие:
волгателеком - нет развития в нашем напрвлении, поэтому даже заявку принять отказались. перенаправили в стримтв.
стримтв - заявку приняли. для убыстрения процесса посоветовали от имени тсж направить заявление на подключение, тогда типа в течении месяца дадут ответ на возможность прокладки кабеля. при этом надо минимум по 10 желающих с дома.
так шта провести кабель реально. посему первый вопрос - это поиск желающих.
Желающих найти будет проблема.Не ходить же самим по квартирам и предлагать.Этим по сути должна председатель занятся.Вобщем по всей видимости придется самому ставить,типа НТВ+.
Makc
04.07.2008
нее, председатель задолжает это делать только после того как какое нить внеочередное собрание жильцов решит это сделать! ну либо по собственной инициативе, в которой я сильно сомневаюсь. надо газовских попробовать подбить :) их больше половины нашего дома :))
Makc
04.07.2008
диван-тв сказали что осенью будут проводить
melomasha
11.10.2008
Проще поставь триколор и не парься качество на много лучьше чем кабелное и абанентка почти халява
Makc
13.10.2008
я и не парюсь :)) провел коллективную антену и не парюсь :)) что бы с утра посмотреть новости вполне хватает, а заимею большой телик - нацелюсь на триколор. пока что неустраивает в спутниковом - то что один декодер на один телик. в любом случае кабельщики со своей не расторопностью клиента во мне потеряли
Ваз издаз "Триколор"?
Makc
13.10.2008
спутник. летает немного восточнее от прямо-южного направления. по словам антенщика, нацелить на него тарелку с южной стороны 1-го дома не составит труда. вещает порядка 45-50 каналов. эфирные каналы бесплатно, за остальные 600 рублей в год.
Makc писал(а)
спутник. летает немного восточнее от прямо-южного направления.

М-да... как два лаптя по карте...очень точно
а на что ловить?
Makc
14.10.2008
а ужжж это зависит от того что выловить хочешь, и скока
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов