--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кладбище машин

Общение на форуме
8
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nurashka
21.01.2013
А вот мне интересно: у эксклюзивной))) коллекции, так называемых автомобилей у дома № 3 (торец здания) хозяин вообще есть?
Makc
21.01.2013
есть. снимает квартиру в 3м доме. в тсж он на плохом счету, так как имеет постоянные проблемы с соседями и квартплатой
город отказался эвакуировать эти авто, хулиганов эти авто так же не интересуют.
Nurashka
21.01.2013
А почему отказали, какие аргументы? Я посмотрела некоторые машины без номеров.
Makc
21.01.2013
управляющая тсж обращалась и в автозаводскую администрацию неоднократно и в городскую. подробностей не помню, только городская программа по эвакуции автохлама прошла мимо нашего тсж
Irek
21.01.2013
как это снимает и проблеммы с квартплатой???
Makc
21.01.2013
ранее имели большой долг по квартплате. не знаю как на данный момент. тсж с ними (семейная пара) проводило различные "профилактические" беседы
Irek
23.01.2013
квартиросъемщиков обычно выгоняют из кв, за такие дела
Makc
23.01.2013
это на усмотрение квартиросдайщиков. в нашем тсж не одни такие, кто сдает квартиру и при этом им пофиг на долги по квартплате
квартплата это другая тема, проблема автохлама на территории тсж отстается не решенной. эта "эксклюзивная коллекция" многим уже изрядно надоела. надо мозговой штурм включать
Irek
23.01.2013
а как через суд,насчет долгов,...это работа тсж и юристов...я думаю это беспроигрышное дело...съедут квартиранты,исчезнут подснежники
Makc
24.01.2013
по долгам тсж конечно работает. до суда еще не доходило, хотя несколько должников были близки к такому развитию
Nurashka
26.02.2013
А шепните в приват, плиз, какого храктера проблемы с соседями и если знаете поконкретнее где проживает. Рассматриваю вариант покупки квартиры в 3 доме.... хочется быть в курсе возможных сюрпризов)).
P1uto
21.01.2013
Вы про Волгу и Газель ?
Nurashka
21.01.2013
Там целый лес ГАЗелей))).
Alexfil
31.01.2013
И Волги тоже там его! Прям коллекционер а\м ГАЗ)) Патриот нашего автопрома)
Makc
31.01.2013
у него там вроде порядка 15 авто
Nurashka
31.01.2013
Сегодня звонила в отдел по благоустройству 293-34-72 сказали подъедут посмотрят..... Если есть желающие можно звонить, мне кажется чем больше будет поступать жалоб по данной автостоянке, тем серьезнее подойдут к решению этого вопроса. Может быть какие-то профилактические беседы проведут с владельцем... Ну очень хочется в это верить))))
bony74
31.01.2013
Спасибо, будем звонить ))
Romul83
18.04.2013
Давайте напишем письмо(5 шт от каждого жильца) и коллективное сначала на имя Солдатенкова,а потом на Кондрашова?!А звонить бесполезно у них эвакуатор дают раз в неделю и то они в день вывозят в лучшем случаи 3 машины и везут их в Щербинки!
Nurashka
18.04.2013
Мне кажется писать надо одно письмо в двух экземплярах и подписи на нем со всех жильцов собрать. Письмо отдать под расписку.
15 штук, обалдеть!
После собрания, решила покопаться в интернете с вопросом "Как избавиться от автохлама". Наткнулась на статейку smi.cek.ru/moskovsky-komsomolets-nizhny-novgorod/87154-AVTOHLAMY-NET!.html сижу ржу!!! " За пять месяцев 2012 года в Нижнем Новгороде обнаружено еще 166 забытых машин. 92 уже убраны. В том числе: в Автозаводском районе - 15..." . Видимо все 15 теперь покоятся в нашем дворе )))
bony74
09.02.2013
Было бы смешно если бы не так грустно ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов