--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто слышал по новому дому №1

7
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если есть какая информация по срокам начала продаж квартир в доме №1, первые этажи которого начали возводить, сообщите пож-та а то вот квартиры в доме № 2 только под 100% оплату продавали, а я хотел бы в рассрочку. Может с первым домом получиться.
63А
07.11.2006
Да да да, тоже хочу в первом однушку)), а почем продавать будут, не знаете??
AnnaRoz
07.11.2006
Как говорят агенствах, продажа начнётся в декабре. Хотя по поводу рассрочки для однокомнатных не думаю что она будет, т.к. в доме № 2 за 2 дня все однокомнатные выкупили (по крайней мере на третий день с начала продаж уже ничего свободного в продаже не было). Так что лучше уже сейчас звоните.
KOT®
08.11.2006
Ммдя.. хреновато дело.. такие условия, да и цены поднимут, наверное тыщ по 30 кв.м. будет?
KOT®
28.11.2006
Я слышал... Скоро продавать начнут.. Такие же жесткие условия, продаются только двушки и трешки, однушки видно по своим разошлись.. Но самое главное - ЦЕНЫ! кв. метр в отличие от второго дома будет стоить уже не 24-27 тыр, а 34-37...
А с чем связано токое повышение 34 очень много, место не самое ходовое, на мой взгляд, по таким деньгам много желающих интересно? Я думаю это очень преувеличено.
KOT®
30.11.2006
Не в курсе... я в ауте был когда мне это сообщили... такой скачок... Думал ну тыщ 28-30 ладно, куда ни шло, а тут ТАКОЕ... Кстати, фундамент уже готов и совсем скоро начнутся продажи. Посмотрим, насколько много желающих будет;-))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов