--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У вас тепло в квартирах ?

Общение на форуме
6
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P1uto
14.11.2012
Живу в 5-м доме. во 2-м подъезде на 9-м этаже, в квартире 22 - 23 гр. :( все батареи открыты но они еле тёплые. В прошлые зимы было всё ОК. Как в вас дела с отоплением ?
з.ы. Полотенцесушитель постоянно холодный :(
5 дом 2-й подъезд, в самой холодной комнате +24
Makc
15.11.2012
дом 1, подъезд 2 - 23градуса в квартире. по нормам - это как бы нормально, придраться некчему. но для домашних комфортная температура немного выше. батареи открыты так же на полную, но едва теплые. заметил, что прямой стояк отопления - горячий, но обратный стояк - холодный. это значит циркуляция в системе отопления низкая, как мне объясняли знакомые. потому и батареи едва теплые. но это в квартире. в подъезде все стояки горячие и батареи горячие
P1uto
15.11.2012
да, я тоже это заметил... будет обращаться в ТСЖ ?
Makc
16.11.2012
будет обращаться в ТСЖ ?
эмм..
P1uto
16.11.2012
для меня тоже комфортная 25 - 26 гр.
Makc
16.11.2012
таки вопроса не понял... :)) если вопрос был - буду ли я в тсж обращаться по поводу отопления, то я не собирался. ну или до холодов как минимум...
Makc
04.12.2012
вызывали из тсж сантехника. подкрутил регулятор, вернее что то внутри регулятора. сказал, что заводская настройка стояла, на 4ке, открыл на полную на 9ку. стало немного теплее
P1uto
07.12.2012
ключевое слово "немного". Вы регулировали петли окон ?
Irek
07.12.2012
а что в петлях?,...я регулировал замки,менял уплотнители,результат минемальный
Makc
10.12.2012
петли или замки... что мне регулировали прошлыми зимами. уплотнители раз в год обрабатываю силиконом. в окна если где и поддувает, то через щелки в раме, которые давно надо замазать жидким пластиком
Irek
10.12.2012
да бесполезно с этими окнами чего то делать, их нужно менять,когда ветер дует,такое очючение что они вот вот вылетят,и полетят как фанера над парижем,выгибаются, скрипят, невозможно заснуть...приклеивал дополнительный круг уплотнителя
Makc
11.12.2012
скрипят - это уже какой то "запущенный" случай... если менять, то выбирать надо. щас окна чуть ли не в хлебном магазине предлагают, халтурщиков оччччнь много. у таких же халтурщиков жилстрой и эти окна покупал
Irek
11.12.2012
а чего тут запущенного,если в этих окнах каркас двух камерный а то может быть и однокамерный,из каждой трещинки в стыках и швах сифонит
Makc
12.12.2012
стеклопакет - двухкамерный, а вот рама действительно хлипкая
Irek
12.12.2012
стеклопакет то понятно что двухкамерный,а вот рама бывает пятикамерной
P1uto
12.12.2012
Сегодня добавили мощей в отоплении, батареи заметно потеплели :) И в полотенцесушители вода появилась :)
Makc
12.12.2012
похоже в предверии обещанных синоптиками морозов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов