--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в продолжение темы опенэйр

Происшествия, охрана
9
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
michael_nov
04.08.2012
Сегодня ночью покой и сон нарушался до 2х часов ночи по причине лая и воя бездомных собак и хотя я живу достаточно высоко, шум от них был весьма ощутимый. А днем у меня жена с балкона насчитала их (собак) не менее десятка. Вопрос: планирует ли тсж решать данную проблему? Я предвижу ответ о том, что возможно вызывался собачий ящик, но данная проблема в раз не решается, да и методы у них, на мой взгляд, не очень результативны. И проблема остается...
ну это у нас вместо петухов) несколько дней подряд стая собак лаяли примерно в 4 утра, загнав под машину другую собаку....
а ещё можно ворон приписать которые по утрам любят покаркать посильнее...
с 8.00 сваи на стройке забивают...
а с 8.30 детсад начинает работать...

думаю вопрос про собак никак решаться не будет,и дело тут не в тсж...
дело даже не в том, что они лают, а в том, что они окончательно прописались у нас. И не знаю как у вас, а у меня маленькие дети и я не хочу все время переживать, а потому если не тсж, то кто же? Если ТСЖ официально или хотя бы здесь скажет, что не собирается решать эту проблему, я тогда буду искать иные методы. Только потом не устраивайте демонстраций и слезных представлений, что собачек жалко, и что это не этично и не педагогично... За ТСЖ в данном случае останется лишь вопрос финансирования.
Makc
06.08.2012
для официального ответа, имхо, нужен официальный вопрос, потому лучше если напишите в тсж письменно.
к сожалению из тсж официально на жалобы здесь никто отвечает. пробовали наладить диалог, пока не прижилось.
знаю, что здесь общаются несколько представителей правления, но общаются на ровне со всеми. обсуждают вопросы, высказывают мнение, но окончательные решения принимаются на очном собрании правления и никак по другому. тсж обязано принимать какие либо действия по всем жалобам. Ваше сообщение про собак конечно будет рассматриваться, но оно первое, в тсж подобных жалоб нет.
Zamoley
06.08.2012
В тсж может подобных жалоб и нет, но на форуме неоднократно проблема упоминалось. Жаль, что диалог на форуме пока не налажен...
Alekx-lev
06.08.2012
Вы правы! Собаки эти уже достали !!!!!!!!!!!! Особенно одна из садов. Днём эта сука молчит, а как ночь лает постоянно....
Вот, думаю. может ей мясца (отравленного) отнести.......?
Или я слишком радикально мыслю?
Алекс, вы как-то очень агрессивны.
Alekx-lev
06.08.2012
Возможно..... Но, что поделать, уважаемая?!"! Наболело! )))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов