--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

видеонаблюдаем

ТСЖ
7
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makc
26.06.2012
5ый дом. запущено, пишется.

мтс-ный подрядчик обещался нам кабель между домами кинуть. после этого можно будет и через инет в камеры смотреть.
DEN-007
26.06.2012
Надеюсь жителям доступ к видео дадут:)
Makc
26.06.2012
обязательно
Roses
26.06.2012
Отличная новость!
P1uto
26.06.2012
Куда пишется ?
Makc
27.06.2012
в каждом доме будет свой сервер. картинка со всех камер будет выводиться на монитор в комнате охраны. сейчас будут устанавливать 2 камеры на подъезд
P1uto
27.06.2012
воткнуть бы одну обзорную с ИК подсветкой на стоянку...
Makc
27.06.2012
имхо, одной тут не хватит. да и стоянок у нас не одна. расширяемость в системе предусмотрена, так что следующим шагом можно будет парковки оборудовать камерами
У 3-го дома и в подъездах установили камеры.
Красота!
Makc
29.06.2012
Алчонок писал(а)
У 3-го дома и в подъездах установили камеры.
Красота!

камеры красивые?
Zamoley
09.07.2012
Хоть работают? Пишется картинка? Охранники "блюдут"?
Кстати, привет "Сане и Оле" из 2-го подъезда 3 дома, к которым вчера ломились изрядно выпившие гости, горланя на весь двор хозяевам в 1-м часу ночи. Доблестные охранники так и не подошли. Камеры может и работают, только зачем они такой охране.
Makc
09.07.2012
картинка пишется, но на моник охранников картинка с 1го и 3го домов пока не выводится, серваки в сетки пока еще не объединили. мтсники должен это сделать когда свои провода разводить будут.
А когда и простому люду можно глядеть онлайн в камеры можно будет?И как это сделать:
Makc
16.07.2012
систему к интернету пока еще не подключили
Arnem
17.07.2012
а нужно ли оно? чтоб кто угодно мог смотреть кто ушел из дома кто пришел.
И то правда. Я вот не хочу, чтобы доступ к моим перемещениям имел кто угодно. Моя частная жизнь не должна быть достоянием всей публики (в этой самой публике ведь могут быть и лица из криминала). Пусть доступ к записям имеет только охрана, и то не "какая-попало". А доступ простых граждан (не ко всем, а к своим записям) по запросу. Кто против, чтобы видео с вашими "уходит на работу во столько - приходит с работы во столько и так каждый день", могли видеть все подряд он-лайн, есть такие? Давайте напишем коллективную просьбу в ТСЖ!
Makc
18.07.2012
камеры не будут в открытом доступе. смотреть смогут только проверенные через тсж. если много будет против - значит закроем доступ
А кто такие "проверенные"?
Я тоже против! Доступ только охране! все остальные по запросу!
Makc
19.07.2012
у охраны в доступе только монитор будет
знаю что в других домах видео просто пишется, а если машину царапнули или ещё что, то посмотреть можно у охраны с разрешения)
Makc
19.07.2012
обязательно опрос сделаем, когда система полностью заработает и станет понятно как она настраивается. до этого момента доступ к системе никому даваться не будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов