--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лифт, 3-й дом

Жалуюсь!
8
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zamoley
13.06.2012
Уж не знаю, косяк разработчика или механика, обслуживающего грузовой лифт в 3-м доме, 2-м подъезде, но так быть явно не должно. Не успел зайти в лифт - зажало руку, автоматика не сработала и двери продолжили закрываться не ослабляя своей "хватки". Руку со свежей ссадиной удалось вырвать, но вот если на моем месте окажется ребенок, не избежать беды. Сила закрывания двери такая, что малыша просто расплющит.

По результатам вышесказанного, уж извините, но кто-то явно просит ржавого гвоздя между глаз - либо механик, либо разработчик автоматики лифта. Что-то мне подсказывает, что первый...
Makc
14.06.2012
перенаправил в тсж
Подъезд 1-ый того же дома: грузовой лифт вроде еще ничего, "умный", а вот маленький имеет привычку вместо нужного этажа скатать на 17, потом на 1-ый, потом этажом выше, потом этажом ниже...попытки с четвертой может наконец и привезет, а может и высадить на другом этаже. Мы привыкли, а вот кто боится лифтов, например была у нас врач такая, сказала, больше не придет. А сегодня грузовой привез на 3-ий этаж, а внутри у него горит кнопочка первого...
Makc
09.07.2012
в тсж обязательно сообщите и лучше письменно. знаю, что с недавних пор взялись там за ремонтников лифтовых
Как обычно, руки-ноги не доходят до ТСЖ. Но конечно зайдем, если все так же будет происходить.
Видела сегодня нашу уборщицу - у нее вся рука синяя и надутая. Говорит во втором подъезде лифт зажал, да так, что давление поднялось, и пришлось скорую вызывать.
Makc
26.07.2012
давно так не останавливаю наши лифты. действительно опасно для здоровья. только кнопкой. или пусть лучше закроется и уедет, если не успеваем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов