--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

комстар регионы

ТСЖ
9
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makc
04.06.2012
к нам спешит. сейчас с тсж обсуждаются условия размещения оборудования. это будет 2ой оптоволоконный интернет-провайдер в наших домах. реальная конкуренция дом.ру
Lu1a
05.06.2012
Так и писали бы что МТС, бывший Стрим.... не уверен что он сможет конкуренцию составить, хотя Дом.ру зажрался немного с тарифами.
P1uto
06.06.2012
Лично я против, снова неадекватные мастера начнут сверлить дом, накидают кучу воздушек... будет как в старых хрущёвках, всё в проводах :(
Makc
06.06.2012
тройку провайдеров для конкуренции иметь, имхо, надо.
эти внутри дома через мусоропровод должны будут проводить.
P1uto
06.06.2012
мусоропровод - это вообще выше всех похвал...дырок наделают, сквозняки будут зимой мама не горюй :(
пусть лучше к новым домам пристреливаются, через годик другой будет у них работы непочатый край :)
X-master
06.06.2012
Makc писал(а)
тройку провайдеров для конкуренции иметь, имхо, надо.

)))))))))))))) ога, разбежались они ради 5-ти квартир конкурировать )))))))
Makc писал(а)
эти внутри дома через мусоропровод должны будут проводить.

там руководство с дуба рухнуло чтоль? чё не через канализацию
ЗЫ и вырубите нахрен вайфай у дома ру
нехрен меня (и не только) облучать
CasperNN
07.06.2012
вайфай роутеры устанавливают жители квартир и запретить им это ни кто не вправе ;-). Как и пользоваться стиральной машиной, холодильником, телевизором и т.д. и т.п.
X-master
07.06.2012
ога, а 2х2=4
только потом пусть не удивляются откуда онкология полезла и почему писька не стоит
да хрен с ними, у дома ру излучатель посильней будет
P1uto
12.06.2012
Если у роутера меняется режим мощности Wi-Fi модуля, то всё в поряде :) Те которые раздаёт на халяву ЭрТелеком, не умеют этого делать :(
CasperNN
15.06.2012
Это современный образ жизни и с ним ни чего не поделаешь ;-)
X-master
16.06.2012
Вы считаете нормой дебилизм, когда лень витуху пробросить по квартире, а лучше наслаждаться микрочернобылем круглосуточным?
logan-nn
12.06.2012
не нужны они. пускай лучше билайн к нам придёт, тв и интернет хоть нормальные будут.
P1uto
12.06.2012
Билайн так и на xdsl осталась... на FTTB я так понял не перешло... :( да и нах они тоже не нужны, под них роутеры нужны специфические :(
logan-nn
13.06.2012
для интернета никаких специфических роутеров не надо, для тв приставка нужна.
P1uto
13.06.2012
да ладно ли, тогда скажите любезнейший как будет вести себя интернет от билайн с самым популярным Wi-Fi роутером DIR-300 ? особенно в режиме l2tp
logan-nn
15.06.2012
DIR-300 вполне себе работает с билайном. Возможно прошивка заточена под билайн, тк роутер был бесплатный от билайна.
P1uto
15.06.2012
Значит у тебя D-link DIR-300/NRU. Простой DIR-300 некорректно работает. И это не единичные случаи...
Makc
13.06.2012
адс по осень как то приходили, так же хотели оптику заводить к нам. но потом чет передумали, так и не появились больше
CasperNN
15.06.2012
logan-nn писал(а)
пускай лучше билайн к нам придёт, тв и интернет хоть нормальные будут.

А я "дом.ру" доволен, пользуюсь всеми тремя услугами.
P1uto
13.06.2012
Когда Дом.ру подключало наш лом, ходили из правления и опрашивали жильцов. Сейчас я так понимаю эту процедуру просто опустили... ? Мне в ТСЖ сходить, написать что я категорически против установки в мусоропроводе ?
Makc
13.06.2012
обязательно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов