--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

может есть свидетели (поцарапили машину и уехали)

Жалуюсь!
7
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P1uto
08.11.2011
Сегодня утром на парковке возле дома №5, около 7-ми часов серебристый минивен (точно не разглядел) выезжая с парковочного места поцарапал задний бампер моего авто и уехал. Сигналка крякнула, но я подумал что объёмник сработал, т.к. машина близко к моей находилась, выходить не стал. Может кто находился в это время на стоянке прогревал машину и видел этого индивидуума ?

з.ы. фото моего авто в портрете...
P1uto
09.11.2011
Похоже это был фургончик ЕДОК.....
Makc
10.11.2011
есть такой. последние несколько дней стоит вдоль обочины сразу после поворота
P1uto
10.11.2011
а в ночь с понедельника на вторник похоже залез на стоянку... буду сегодня предъявлять...
DEN-007
10.11.2011
Может все таки шлагбаумы поставить???? а то зима наступает-мест все меньше и меньше. Около 15 % автомобилей на стоянке из девятиэтажек.
P1uto
10.11.2011
поддерживаю всеми конечностями!
P1uto
11.11.2011
Кто-то тут обещал что до снега ещё шлагбаумы поставят.. .а воз и ныне там....
Makc
11.11.2011
другой кто-то там рассказал, что воз запланирован на весну. скорее всего не успеем уже в этом году поставить
DEN-007
11.11.2011
Поставить можно и зимой.
CasperNN
13.11.2011
Как неоднократно уже обсуждалось, мало смонтировать шлагбаумы, нужно ещё и организовать их правильную работу. В данный момент ведутся все подготовительные работы, что бы переход на "шлагбаумную" систему был наиболее безболезненным.
P.S. одна из главных проблем организовать доступ транспорту государственных служб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов