--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за сверлильные работы?

Частные объявления от жителей
9
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С сегоднешнего дня у 5-ого дома ведутся работы по укладке проводов.Может кто в курсе для каких целей?
Makc
20.06.2012
вероятно установка шлагбаумов началась
Сегодня спрашивала,действительно для них готовят.
Makc
22.06.2012
значит таки свершилось
Alexfil
23.06.2012
Ура! Долой машины с соседних домов!!!)))
Я думала, тут про сверлильные работы в домах. Просто у нас мудак завелся в третьем доме, который каждый день ровно в 9 утра и до самого вечера и сверлит и сверлит и долбит и долбит на протяжении месяца точно. По ощущениям таких квартир несколько. И в лифте предупреждения о штрафах писали и т. д. и т. п. Так они в эту субботу аж в 8:30 начали! Так надоели...
Makc
09.07.2012
в 1ом доме жилстрой офисы себе делает, четвертый месяц долбят шумят. там так же с 9ти утра и до вечера. из тсж с ними разъяснительные беседы проводили, после с 13 до 15 перерыв стали делать. попробуйте из тсж кого нить пригласить и вместе настоятельно поговорить с ремонтниками
зы: крепитесь, дома достаточно новые что бы периодически ктонить что нить сверлилдолбил.
Zamoley
09.07.2012
Это понятно, что ремонтов и шума никак не избежать. Но не в 8:30 в субботу же!
Zamoley
09.07.2012
Тоже хотелось бы вычислить этих "гениев". Мы на 4-м этаже, крайняя квартира слева, сверлят сверху, но не факт, что этажом выше.
Я заходила к ним,это 13этаж большая двушка.Там затеяли ремонт по полной программе-белым-бело,даже кирпичи голые торчат.Работают 3-ём.Судя по срокам,не раньше зимы закончат.Остаётся только терпеть..
Они у нас тоже перерыв делают с 13 до 15, вот как хочешь, а детей будь добра успей уложить в это время, в 15:00 как Ж-Ж-Ж!, так и дураком можно сделаться. Причем дети выросли под это жужжуние и стук постоянный, так как купили квартиру сразу после сдачи дома и дети еще грудные были. За 5 лет ничего не изменилось. А про эту квартиру на 13-ом этаже ходят слухи, что хозяин нанял туда московских строителей, они там "стены ровняют". Мешки полные какого-то алебастра и бетонных осколков периодически стоят у мусорки. Я вот все эти 5 лет и боюсь, что наши "все несущие" стены кто-нибудь так "подровняет и переставит", что .......
Да, и над фразой: "Воскресенье, 7 утра, а у меня ремонт стоит", я давно не смеюсь.
От их стучания и сверления,этим летом у меня в прихожей треснул потолок.Вот теперь думаю,как их к себе на ремонтик пригласить..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов