--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кратко из правления

ТСЖ
11
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makc
09.12.2011
- общее собрание намечено на 4 февраля
-для шлагбаумов нужно решение общего собрания, потому шлагбаумы только после собрания, вернее после голосования
- смена охраны планируется с января
- борьба с должниками продолжается: вновь отключение электричества, затем новые судебные разбирательства

- по вопросу новогодней елки во дворе возникли разногласия и сомнения. хочется услышать мнения форумчан. сомнения следующего плана: цена искуственной елки достоточная, что бы задуматься об ее сохранности от пьяно-падонкофских посягательств на период праздников. отсюда и разногласия а стоит ли оно того? с одной стороны - надо, праздника всем вседа хочется, да и детишкам забава, с другой стороны - ее ж в клочья разнесут без должного присмотра. разные мнения были так же по вопросу где елку установить, мало кто хочет у себя под окнами сие счастие.
bony74
09.12.2011
Елочку бы надо, но мне кажется бесполезно... Сломают..
DmAl
11.12.2011
согласен насчет слома...
Lisjonok
14.12.2011
Я считаю, что елка здесь не к чему!!! Сломают!!! Расзнесут в пух и прах!!! Можно с детьми съездить к большой районной елке или к городской, вариантов много!!! Опять же у кого дети, то те 100%, елку ставят дома!!! Я думаю, что для детишек этого достаточно!!!
А вот за горку спасибо!!! Осталось ее только в надлежащий вид привести!!!
Я только, что зарегистрировалась на сайте и хочу сказать, пусть это будет поздно.Елка должна была быть (во многих двораж стояли и даже очень долго), а думать, что сломают, это как-то...., тогда зачем жить, все-равно умирать. У нас есть охранники, которые находятся в зданиях и редко выходят из своих нор, обходя свои владения могли бы сделать замечания...Праздник должен быть везде и дома и на улице, особенно такой как НОВЫЙ ГОД, так что народ -ВЫ НЕ ПРАВЫ!
и еще очень рада, что наконец-то выносится вопрос о парковке на голосование, сколько можно нашим водителям стоять на проезжей части
Lisjonok
29.01.2012
Ватруня писал(а)
так что народ -ВЫ НЕ ПРАВЫ!


Это форум! И здесь все в праве высказывать свое мнение!!!
Мое мнение я изложила выше, и вы вправе думать так вы думаете! Но мое мнение остается прежним!!!
Makc
30.01.2012
Ватруня писала
...а думать, что сломают, это как-то...., тогда зачем жить, все-равно умирать.

совсем не согласен с такой логикой рассуждений, но соглашусь результатом - елку в следующем году поставить можно будет. видел елки в других дворах - вроде стоят и не ломают их
P1uto
31.01.2012
мне кажется не должны сломать, у нас дома молодые, контингент проживающий адекватен.
Lisjonok
31.01.2012
P1uto писал(а)
у нас дома молодые, контингент проживающий адекватен.

Адекватный!??? А как же надписи в лифтах, на стенах, периодически разбитые стекла в подъезде, свинарники около мусорок??? По Вашему мнению так должны вести себя адекватные люди???
P1uto
31.01.2012
Лифты и стены разрисовывают спиногрызы, которых не воспитывают должным образом. Свинарники около мусорных баков организовывают БОМЖы, когда охотятся на стеклотару.
Makc
31.01.2012
А как же надписи в лифтах, на стенах, периодически разбитые стекла в подъезде, свинарники около мусорок
... а пока хулиганы этим заняты, елке ничего не грозит :))) решено! елке быть!
Lisjonok
01.02.2012
Это ты самостоятельно принял за всех решение ;)))
X-master
01.02.2012
Makc писал(а)
решено! елке быть!

Сделайте шлагбаум уже!!!!!!!!!
Железный )
Makc
02.02.2012
нее, сварщик из меня никакой... да и мои столярные навыки Вас врядли устроят :))) предлагаю лучше заказать
X-master
02.02.2012
Makc писал(а)
предлагаю лучше заказать

кого и за что?))
Makc
02.02.2012
нууу... этот список пустым не бывает :))
P1uto
02.02.2012
Собрание 4-го или 16-го ?
11-го.
по личным обстоятельствам мы не смогли присутствовать на собрании, поэтому хотелось бы знать его решение. Спасибо
Makc
09.04.2012
- приняли новый тариф на содержания жилья, который в платежках уже можете наблюдать
- приняли смету рассходов и з/п
- одобрили установку шлагбаумов и видеонаблюдения
Lu1a
09.04.2012
Что-то я не заметил разницы в тарифах на содержание жилья в мартовских платёжках. На что увеличилось ?
Когда будут ставить шлагбаумы ? Сколько автолюбителям это встанет ?
Makc
10.04.2012
в прошлом году был 13.60 руб/м2, тариф на этот год 15.25 руб/м2.

переговоры с торговцами шлагбаумов и видеонаблюдения уже ведутся. будем надеятся, что к концу апреля обсуждения и согласования закончатся и начнется процесс установки и наладки
Про шлагбаумы ветка отдельная есть, а что с видеонаблюдением??? А то в третьем доме еще две квартиры обокрали! Наверняка свидетелей опять нет - камеры могли бы помочь...
Zamoley
17.05.2012
Камера есть напротив в офисе. Может что-то записалось.
А в связи с чем теперь все лифты не работают во втором подъезде и домофон ключом не открывается? Пришлось щас всех домашних перебудить, чтобы зайти...
Makc
18.05.2012
предложения по видеонаблюдению прорабатываюся в тсж параллельно шлагбаумам. на оба проекта нужно примерно 350тыр. при хорошем раскладе, устанавливаться все будет одновременно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов