--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто где прохлаждается?

6
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makc
28.06.2010
в свете установившейся жары, кто где загарает и купается? прошлый год ездили на озеро за город в сторону поселка "каменский", но уже тогда там было много народу, от того комфорту поубавилось
X-master
28.06.2010
Я "рыбные места" не выдаю :Р
А если серьёзно, от жары спасаюсь на острове, что напротив наших домов на Оке :)
Кууул!!!!
Makc
28.06.2010
а вода в реке как? купаться можно?
X-master
28.06.2010
У берегов грязная (но думаю всё равно чище, чем в стоячем водоеме). Остров по середине реки, поэтому там чисто, раки вечером на песок выползают :)
В эти выходные только там и спасался :) Вода как парное молоко. Там на всю ночь люди остаются с палатками.
Makc
30.06.2010
раки есть - значит чисто. у меня было другое мнение касательно оки. на матрасе добраться до острова будет проблематично :)) значит надо пляжик на этом берегу подыскивать. спасибо за инфу!
aleSS
30.06.2010
На остров на лодке переплываете? как там дно около острова, песок? и какая там глубина у берега, сразу обрыв или нет?
X-master
30.06.2010
Да на лодке
Пока сейчас вода высокая около берегов сразу глубоко. Заилено в общем то не сильно. К концу июля будет значительно мельче, если в чебоксарах воду не поднимут
epsilon
05.07.2010
Катались в стригино. Купаться там стремно, для ребенка брали бассейн на 120л., сами же там и купались :D, в последние разы катались на озеро это от нас ~30км в сторону Богородска, вроде норм.
Makc
06.07.2010
а по народу в богородской стороне как?
epsilon
07.07.2010
Мы были пока только в будние дни (в прошедшее воскр погода не заладилась) народу было немного. В выходные полагаю не протолкнуться будет, особенно если к обеду прикатить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов