--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите про Интернет!!!

7
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DEN7
24.08.2009
Господа!!!Подскажите кто каким интернетом пользуется,какая скорость,стоимость.

Заранее благодарен.
aleSS
24.08.2009
АДС, тариф форсаж, 128 кбит на внешку и 10 мбит на кольцо, 540 р вроде...
У нас в домах можно выбрать из....
АДС
ВолгаТелеком
Простор телеком

Волга телеком... Ну все про него знают. Хотя сейчас вроде нормально работает. Видимо оборудование заменили.
АДС... Меня устраивает.
Простор Телеком ..... Понятия не имею что за интернет. Председатель сказал что есть. 2 недели назад сам интересовался. Но честно мог я с названием перепутать.

В июне приходили из "Дом.ру". Чем закончилось не знаю. Может скоро проведут. Там цены маленькие и скорость отличная. + весь город у них типа единая сеть и от туда с бешеной скоростью качать можно. И полный анлим за 350р. Со скоростью в 1 мегу на внешку.

Точно не знаю про АДС (все забываю позвонить спросить)... Они возможно волокно провели (в домах вокруг есть). Так если это так, то можно к волокну подключиться. Те же 540 в месяц, но скорость бешенная.
DEN7
25.08.2009
Звонил в Простор Телеком-подключение свыше 1.000 рублей и тариф 512 кб за 1240 рублей.Охренеть:)
а дом.ру подключать в этом году нас не собираются.А цены там действительно сладкие.Тариф Сочи с 20 августа:с 10 часов до 2-х ночи-3.072 кб,а с 2-х ночи 6.144 кб без ограничения трафика.
X-master
25.08.2009
>> В июне приходили из "Дом.ру".


Вот это тема!!! Скорей бы уж дошли.
У них ведь оптика со всеми вытекающими из этого....
X-master
25.08.2009
Звонил в ДОМ.RU
сказали что возможность подключить наши дома к оптике у них есть, но говорят наше ТСЖ отказало в установке оборудования (просто не разрешило, т.к. все работы по прокладке оптики в дома они делают бесплатно).
Уважаемые господа начальнеги в ТСЖ! Пустите Христа ради этот Дом в наши дома, позвоните 215-15-15 и дайте заявку на подключение. Уж больно сладкие у них тарифы на инет.
Макс, давайте на правлении СПОКОЙНО поднимите этот вопрос. Без криков и ругани решите и проведите дом ру к нам в дома. Председатель наш в технических вопросах много чего понимает, но он с людьми не умеет немного общаться. Просто проголосуйте все кто на правлении будет за проведение и кто-то возьмите на себя эту инициативу. .. Позвонить и сделать заявку. А то опять косяк выйдет какой-нибудь. и затянется на полгод.а Кстати, из дом ру приходили при мне... Сказали сами поинтересуются ответом... После указанного срока я поинтересовался... Мне сказали что не звонили они.
Вообщем... Члены правления.... Партия дает задание.. Подключить интернет. Вам спасибо скажут потом за это. Я лично скажу. ТСЖ нужно развивать)))
Makc
31.08.2009
агась, поднимем вопрос
Makc
04.09.2009
господа начальнеги в ТСЖ сказали, что типа не против, но типа если контора абонов наберет достаточно, типа из-за двух человек позволения не дадуть дом дырками дырявить.
так шта только нам самим спрашивать кто хочет, а там уж и разговор с тсж замутить можна
aleSS
04.09.2009
У нас вроде есть штатный кабель канал, там где идут провода от антенны, телефона, может быть можно там и оптоволокно кинуть...
Makc
04.09.2009
не скажу про кабельканал, надо им самим смотреть. знаю тока откуда ноги про число абонов растут: в июне какая то контора предлагала инет провести. провода хотели завести в дом через крышу и дальше по шахте лифта вроде. так вот тогда и решили по демократии пойти, типа если народ вас захочет и будет много "за", то согласимся крышу дырявить.
Короче... Напечатайте объяву. Пусть кто желает к дом ру подключиться, бросить бумажку в ящик для показаний. А я соберу. И посмотрим кто желает. Я бы и сам, но принтер не фурыкает.
DEN7
08.09.2009
Полностью согласен и присоединяюсь.Я ЗА!!!!
Makc
11.09.2009
составил
ежели все написанное устраивает, то распечатаю. кто расклеит по подъездам?
Макс.. Надо обязательно указать, что это интересуются жители. А не компания. И обязактельно написать, что данный провайдер будет работать у нас в случае если хоть небольшая группа людей будет заинтересована в этом. А в качестве причины этого написать... Например " наличие уже нескольких провайдеров в доме". ИМХО надо обязательно написать это. Как медик говорю тебе (и сам ты это знаешь)... Если доходчиво всё объяснить, то и вопросов не возникнет и решатся быстрей. И написать, что это не заявка на подключение, а лишь согласие и желание чтобы этот провайдер был у нас. И укаазать ещё что это один из лучших провайдеров у нас в НиНо.
DEN7
11.09.2009
И обязательно убрать местоимение МЫ:)))
Makc
14.09.2009
ну тогда так
Makc
21.09.2009
нда... похоже не будет у нас дома.ру
X-master
21.09.2009
Что такое?!
Makc
21.09.2009
все ушли на фронт! :)) обсуждение объявления стихло безрезультатно, а потому похоже что кина не будет
aleSS
21.09.2009
кстати у АДС щаз тоже новые тарифы с октября должны быть, меня их 2.5 мбита ассиметричных за 450 р устроит)
Makc
21.09.2009
итог на сегодня по "дом.ру": 1 "за", 1 "против". пока счет ровный :))
X-master
22.09.2009
Какой нах равный?!?!?!?!?!? :)))))))
У дома оптика, у адс модем!!!! У адс тупизна обслуги, у дома - адекват....
+10000000000000000000000000 за Дом
Makc
22.09.2009
и все ж, один я физически не потяну канат этот. объявление распечатаю, даж развесить могу попробовать, но результаты на себя "взвалить" не смогу
X-master
22.09.2009
Ну так останется только из ящиков забрать, в которые показания счётчиков бросаем...
Или я чего та не догоняю?
Makc
23.09.2009
ну если только это :)
а то ведь потом захочется пересчитать бумажки, составить петицию, доставить ее в ТСЖ, вызванить провайдера, свести его с ТСЖ (или наоборот) и проконтролировать процесс их переговоров, а то если председа не дергать, он легко забивает на такие партзадания
Для подключения к интернету ДОМ.РУ необходимо собрать подписи жильцов. ДОМ.РУ это выгодные тарифы, связь по технологии FTTB (оптико-волокно), высокая скорость доступа и др.
Подписи уже собираются, не будьте равнодушными!
8-903-608-4321 Александр
ICQ 393-225-858
Makc
25.09.2009
!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов