--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что это сегодня ночью за Open air был ?

Происшествия, охрана
16
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P1uto
31.07.2012
Юблюдки около 3-го дома в час ночи поставили машины и прокачивали Европу плюс...чем разбудили охранников, те подошли к ним и посоветовали убавить громкость, в ответ посыпались угрозы. Ну что у нас за жители такие....
Участковому надо было подходить, а не охранникам, может и убавили бы.
P1uto
31.07.2012
есть координаты ?
P1uto писал(а)
есть координаты ?

Звонишь "02" и высказываешь свое недовольство.
Инфа 146%.
Makc
31.07.2012
этот вопрос целиком охранников. они обязаны обеспечить тишину на вверенном участке, им за это деньги платим. если не справляются сами, пусть вызывают наряды и группы захвата - это в их компетенции.
с середины августа предпологается другая охранная контора будет. может они получше будут загулявшуюся недоросль гонять с окружной
Alekx-lev
01.08.2012
Было две машины это АУДИ К984МТ и заводила длинный хер педиковатого вида на белом фольксвагене Х969ТМ. Начали они дискотеку в час ночи, омон прогнал их в половине четвёртого.......
Граждане жильцы домов с 1 по 5: неужели никто из вас не мог вызвать милицию?!! Неужели всем понравилась эта дискотека?!! Да и не только вчера!!!
Неужели со времён Иосифа Виссарионовича так и не можете "убить в себе дракона"?!!
Ради интереса взял бинокль и понаблюдал за окнами......... Масса народу проснулась и смотрела в окно... И все ругались, но все заперлись изнутри и дристали..... ЭХ ВЫ..............людишки....
Zamoley
01.08.2012
Сам то пробовал вызывать? Идеалист, блин.
Как-то в подобной ситуации позвонил 02... Суровые дяди в камуфляже приехали через пару!!! часов, когда "дискотека" сама собой разъехалась. Посоветовали в следующий раз их не беспокоить, а кидаться из окошка яйцами по машинам хулиганов...
Мало того, что перебудили мне детей еще раз посреди ночи. Так на следующий день приперся участковый с требованиями писать объяснительную по факту ложного вызова. Так что связываться с властью еще раз, спасибодосвиданья, только в случае крайней необходимости.
Alekx-lev
01.08.2012
Да вот я -то как раз и вызвал! А вы сидите и дрищете! Только на форумах смелые! Да на кухнях у себя!
Zamoley
01.08.2012
Твой высер не по адресу. В этот раз мы вообще никакую "дискотеку" не заметили. По существу есть что сказать? Насчет описания выше мной поведения представителей власти, к коим "рискнул" обратиться?
Alekx-lev
01.08.2012
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ!!!!!!!!! Высер и СЁР- это у вас! А я как раз и вызвал!!! Читай внимательно! И был готов написать заявление! Но не понадобилось.
Кто из вас из всех тоже готов написать был заяву?!!
Вопрос риторический.....
Zamoley
01.08.2012
Остается тебе также пожелать научиться внимательно читать, а также вежливости при общении. Думаю, перед лицом соседей ты бы не рискнул покричать им о дрищах. Только в интернетах все смелые, ага :)
Alekx-lev
01.08.2012
Я вообще-то дядька вежливый и добрый, но и моё терпение имеет край!
Если я Вас чем-то обидел или того хуже- оскорбил, прошу меня простить.
Zamoley
01.08.2012
Извиняться передо мной не нужно, ибо не по адресу, дискотеку мы пропустили. А жители 3-го дома, коих вы записали в "трУсы", возможно, также уже наслышаны/научены на горьком опыте общения с властями. Тоже раньше не было опасений, в случае чего звонил "02". Было и пьянь за рулем сдавал и неадекватов на дороге. Проявлял, так сказать, активную гражданскую позицию. Но все до раза.
По идее, такими вещами обязана заниматься наша "любимая" охрана.
Alekx-lev
01.08.2012
Она и ОБЯЗАНА этим заниматься. Я и охране той ночью звонил. А она заперлась изнутри и телефон отключила. Вот, как-то так........
Всем привет.Долго читал форум и понял одно-ДЕМОГОГИЯ И ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ.По машине-я просто ПОШЕЛ утром и СПУСТИЛ колесо.По охране-они охраняют наше общее ИМУЩЕСТВО а не МУНИЦЕПАЛЬНУЮ дорогу.По рогатке-отличная идея сделаю обязательно. Всем удачи.
Alekx-lev
01.08.2012
У меня из окна очень хороший сектор обстрела. Вот, винтовочки жалко нет..........
P1uto
01.08.2012
вот и у меня хороший был, пора прикупить пневматику, пару выстрелов по стёклам авто поубавило бы децибелов на мафоне.
Alekx-lev
01.08.2012
Думаю, что лучше сделать хорошую рогатку (как в детстве).... За пневматику могут привлечь. А тут фиг знает откуда камень прилетел......
P1uto
01.08.2012
я с подветренной стороны, меня не видно было бы :)
Zamoley
01.08.2012
За номера спасибо, будем знать неадекватов-соседей, если действительно здесь живут. Но что-то таких машин не припомню.
Alekx-lev
01.08.2012
Мои мальчишки должны мне сегодня принести инфу по этим машинкам и их весёлым хозяевам.
Напишу! Страна должна знать своих героев!
Zamoley
01.08.2012
Кстати, если этот белый фольксваген -"полуседан", то видел, да. Периодически наблюдал, как тетя за его рулем заезжает во двор со скоростью под 40-50. Это там, где постоянно дети суетятся и могут неожиданно выскочить на эту придомовую дорожку. Я там 10 км/ч боюсь ездить, а тут такая "гонщица"... НРинг многое потерял, блин...
Alekx-lev
01.08.2012
Вряд ли его Вы видели....
Alekx-lev
01.08.2012
На номерок нужно обратить внимание...
Alekx-lev
01.08.2012
Согласен с тобой-должны! Но они заперлись у себя в сторожке и отключили телефон! !! Я просто ОКУЕЛ от такой охраны!!! А что наш директор думает по этому поводу?
Кстати, а на кой ляд потратили деньги на шлагбаумы?!! Вопервых они не работают, а во вторых, почему не везде их установили?!!
Makc
01.08.2012
наш директор, так же как и Вы, имеет к нашей охране крайне "нежные" чувства... руководство тсж с зимы пытается сменить чоп, но как то неохотно они к нам идут
Alekx-lev
01.08.2012
Можно попытаться набрать пенсионеров. Бывших работников уголовного розыска и милиции. Тех, кто работал "на земле". Думаю, что не так это дорого нам встанет. Во всяком случае этой охране я платить не хочу.
А по поводу той "дискотеки" Вызвали мы милицию. Приехала. Покалякала и уехала. Вызвали других мальчишек..... Дискотека закончилась.
Zamoley
01.08.2012
Думаю этот случай стал "последней каплей" и более чем показателен в части "качества" работы нашей охраны. Чаша терпения переполнена. Возможно, кстати, что чоп договариваются между собой о подконтрольных территориях и стараются не наступать друг другу... Вот и отказываются. Сферы влияния давно поделены. Им проще сделать "терпилами" жителей, которые платят за "охрану" и не ссориться с "коллегами".
Alekx-lev
01.08.2012
Вот и я о том-же! Надо пенсионеров-милиционеров приглашать. За те-же деньги, зато ни один жулик не сунется. Это 100%
a-303
01.08.2012
Это жители нашего чудесного 3-го дома 1 подъезда.
Alekx-lev
01.08.2012
И что это за уроды? Кто они, номера квартир, фамилии, звания, должности, клички, пароли, привязанности, слабости, телефоны любовниц........
P1uto
01.08.2012
салидол на лобовое ?
Alekx-lev
01.08.2012
Салидол это фигня. Что нибудь поинтереснее придумаем........
P1uto
01.08.2012
он его за... ся оттирать, маслянный разводы будут преследовать очень долгое время, напоминая о добрых, бодрствующих соседях ;-)
Alekx-lev
01.08.2012
Должно быть еще послание от благодарных жителей о том, чтобы он знал за что его "наградили".
X-master
02.08.2012
марганцовку с сахарком в бб
картошку в глушак поглубже )))
мокрого пшенца по всему кузову
арматуриной по еблищу в конце концов
Alekx-lev
03.08.2012
арматурой.......... самое правильное!
a-303
03.08.2012
Арматура - это уже как минимум административная ответственность. А насчет солидола идея неплохая.
Alekx-lev
01.08.2012
Х969ТМ МОСЕНКОВА ИРИНА ИВАНОВНА 10.06.1966 НИЖ.НОВГОРОД СТРОКИНА 16 74 а катается на машинке МОСЕНКОВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ 02.04.1988

Мальчику 24годика всего. А вы боялись.....
a-303
02.08.2012
Почему сразу боялись? Я подошла и вежливо попросила быть потише, хватило минут на 20. Автомобиль Ауди К984МТ черного цвета - пара из нашего дома, 1 подъезд.
Alekx-lev
02.08.2012
Так это Вы подходили часа в 2 ночи?!! Смелая!!! Респект. Вот только с быдлом в интеллигентные игры не играют.
КСТАТИ, инфу по этим выложу сегодня.
Alekx-lev
02.08.2012
А про "боялись" это я нашей охране адресовал.
Alekx-lev
06.08.2012
Продолжаем тему " ночной дискотеки"........
Про АУДИ гос номер К984МТ 52 Владелец Колесник Светлана Васильевна 18 марта 1983гр Прописана ул Снежная 9-9. А на машине ездит судя по всему Балакин Дмитрий Алексеевич 6 февраля 1992гр судим за грабёж.(условно) (интеллигентный мальчик)... Прописан он также на ул Снежной 9-9.

Мосёнков тоже кстати был судим в в 1988 году за хулиганство (условно). Вот, как-то так.... дорогие соседи по ТСЖ.

А вообще девиз такой- "ВОР-ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! БАНДИТ- ЛЕЖАТЬ В МОГИЛЕ!!!!


И нечего бояться этих уродов,господа! Они должны бояться..
bony74
06.08.2012
Интересная информация! а какая практическая от нее польза, вот в чем вопрос? Повесим фото на доску почета?
Alekx-lev
06.08.2012
Это во первых! А во вторых, теперь все будут знать кто эти ублюдки. И самое главное, эти ублюдки знают, что их знают все.
Витиевато, да?!!.......))))))))))))))
bony74
06.08.2012
Есть немного )) Да и не факт что они знают что их обсуждают..
Alekx-lev
06.08.2012
Уверен, что знают. Много еще у нас "доброхотов"........ донесли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов