--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что строят через дорогу?

Происшествия, охрана
10
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЮЮЗ
16.05.2012
Кто знает?
Makc
16.05.2012
пеночка77 теперь знает, несколько тем ниже
P1uto
16.05.2012
Печаль на ждёт :( Теперь никакого вида из окна... изничтожат речку в которой лягушки квакают... :( 5 лет стройки...
Я вот думаю, что как раз речку с квакающими лягушками нам и оставят:)))))))))))
P1uto
16.05.2012
Не знаю как вам а мне под них засыпается хорошо.... %)
Под этот шум стройки все перемрут!!!
P1uto
13.07.2012
Теперь все будем вставать ровно в 8 утра. под грохот сваизабивательной машины :(
з.ы. такт у неё медленный :)
Makc
13.07.2012
да ужжж... "насладился" сегодня с утра. на несколько лет вперед жилстрой шуму обеспечит. по полной программе
Да нормально, нормально, после наших домовых жужжалок и стучалок все привычно. А еще я жила в доме в 6 микр., за которым в свое время собирались строить торговый центр (это тот, от которого теперь только лохмотья висят), так там сваи так заколачивали, что люстры и хрусталь в стенке плясали.
Makc
13.07.2012
богатый опыт... вы давно у нас? может стройка за Вами ходит? :)))
Sergo!
13.07.2012
а когда Ваши дома строились, интересно что же люди соседних домов говорили????
Макс, не смешно.
Makc
17.07.2012
Макс извиняется :)
Юлия не в обиде))
Ребят, никто не в курсе случайно, в микр-не Юг два первых дома "продадут ГАЗовцам"? Никто ничего не слышал? Или обычным людям тоже квартиры достанутся?
DmAl
09.08.2012
Only for AZ GAZ... говорят... а следующие два говорят только для бюджетников (полиция, военные, врачи, учителя)
Слухи разные ходят.
Makc
09.08.2012
а следующий один похоже, что нашему тсж надо отдать :)))
:))) Все понятно, что ничего не понятно..
две десятиэтажки и один 17 - ГАЗовцам
Вот какого х... они раньше этого не говорили?! У меня друзья уже продали свою квартиру в надежде, что в следующем году до них очередь уже дойдет в ЮГе.
Makc
10.08.2012
в 1ом доме из 100 квартир газовцев заселена вроде даже меньше половины. сомневаюсь что они 3 новых дома смогут освоить. имхо, слухи преувеличены
Да не, это не слухи, мы на их сайте этот же ответ получили..
Makc
10.08.2012
на сайте жилстроя или газа?
pavandy
10.08.2012
среди сотрудников Газа уже более 800 желающих купить квартиру в Юге, так что им и 3-х домов мало будет
На сайте Жилстроя...
Прям окружили со всех сторон эти газовцы, ничего против не имею, но сколько же их много вдруг стало!:)
Makc
10.08.2012
среди жителей нашего тсж так же много желающих. может так же написать письмо жилстрою с требованием выделить нам цельный дом? :)))
Угу:)
1. СОТРУДНИКОВ!!!!
2. КУПИТЬ??????????????

в доме №1 квартиры не куплены!! квартиры просто заселены газовцами! причём МОСКВИЧАМИ! им тупо жить негде!!!!!поэтому газ за определённую плату их тупа поселил!
газовцы и газовцы-москвичи это небо и земля)
pavandy
13.08.2012
В случае с Югом газовцам предлагают именно купить там квартиры
Именно так, спецпрограмма по ипотеке для ГАЗа.
Здравствуйте! А есть кто-нибудь сведущий, сколько всё-таки будет в конечном счёте кв. метр стоить в ЮГе: 50, 60 или 70 тыщщщщ?
Makc
27.11.2012
сами в жилстрое сказать не могут не сколько аппетиты у них вырастут. с такой то очередью на квартиры, какую они создали.
к тому же к покупателям жилстрой не очень лицом, а потому обещанную цену запросто повышают безовсяких стесний и угрызений
Да, стеснения никакого у них нет. Да мне кажется, распадется эта огромная очередь... Короче говоря, никто толком не знает будущую стоимость((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов