--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

операция "свой-свой"

10
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
music1982
17.01.2010
Водителю красной Мазды6 № 222 посвящается... (фото ) Этот товарищ из дома№5. Вместо его раскинувшегося авто могло бы уместиться 3 машины из соседнего дома, и честно сказать, было бы справедливее. Мож кто знает чудака? Даже газельки ровно встают.Когда приезжаю поздно а мест нет, и вижу такое, руки чешутся...
westbars
18.01.2010
Не гони на моего соседа...)))
Из какого это соседнего дома??
Не хер у нашего дома ставить машины тем, кто из соседнего, для этого и тема эта создавалась...
music1982
18.01.2010
Эта тема создавалась для жителей нашего дома. Сделают нам шлагбаум, а Мой сосед тоже купит красную масду и не гоните на него если он раскорячится на полпарковки а с другой стороны Ваш сосед, вот и будут стоять вдвоем, а нам с вами и у Ржавки сойдет)) А вообще как вам мысль вывешивать подобные фото с № авто в спецрубрику "Я паркуюсь как му$$даГ" ?
westbars
18.01.2010
да я не об этом...
к чему была фраза: могло бы уместиться 3 машины из соседнего дома??
одно дело, если он своим соседям мешает, а другое если чужакам...)))
music1982
18.01.2010
чисто по-человечески)
Makc
18.01.2010
А вообще как вам мысль вывешивать подобные фото с № авто в спецрубрику
отдельная тема для этого уже есть, если внимательнее присмотреться
Makc
18.01.2010
маздводу зачет!!! :)) и звание "Блондника месяца" на лобовое :))
одна машины перекрывает спереди, вторая позади... и блондика курит пока все не выспятся и читает конспект "как и зачем уважать других участников дорожного движения"
Klonnster
18.01.2010
Тоже вчера заметил… Ну выпил человек немого :-) (плохо в пространстве ориентируется), ну с кем не бывает :-)
Makc
18.01.2010
хотите сказать, что ладно хоть доехал? :))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов