--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Юго-Западный на Автозаводе

12
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Belchonka
06.05.2006
Люди добрые, может есть у кого какая-нибудь информация про строящийся дом от Жилстроя на Автозаводе на ул. Коломенской, т.н. мкр-н Юго-Западный. А то вот думаем там квартиру однушку купить. Стоит ли нет, в раздумьях...
NN Hunter
10.05.2006
Мне кажется, если есть средства, то стоит брать по ряду причин, а именно:
а)качество домов судя по Молодежному и Долине достаточно неплохое
б)место там тоже нормальное: от центра далеко, но зато рядом Ока, зона отдыха и пр.... лично я считаю, что если есть машина, то расстояние до центра города, где в основном все и работают, не должно играть решающей роли...
в)мкр. Юго-Западный находится на начальном этапе строительства, следовательно цены на кв. метр сейчас значительно ниже, чем допустим через полтора года....
г)исходя из пункта "в", делаем вывод, что если Вам по каким либо причинам не понравится квартира, или место, то, по истечении определенного времни ее можно выгодно продать (кстати, не открою секрета, если скажу, что многие граждане, не обделенные средствами так и наживаются...)
Dangerou$
21.05.2006
пора не думать а покупать,по моим сведениям однокомнатные квартиры остались только на втором этаже.
на южном в конторе которая продает квартиры в этом доме достаточно заплатить 20 тыщ рублей чтобы дальше думать брать не брать
а вобще недавно проходил мимо уже возводится 4 этаж каркаса:)
NN Hunter
21.05.2006
Нихрена себе, быстро раскупили, да и строят тоже весело... У меня в Молодежном хата, хотел взять еще однушку в Юго-Западном, денег не хватило.... Место мне там очень нравится....
Dangerou$
22.05.2006
место прикольное только нужно подождать микрарайон "Набережный" если его грамотно построят то будет еще лучше вид:)
господа -собственники "Молодежных" квартир: подскажите плиз, как у вас с горяченькой водичкой? у нас ее практически нет
KOT®
07.09.2006
;-) у нас в доме пока ее вообще нет, т.к. дом в эксплуатации недавно... В домах первой очереди кажется с этим проблем нет. А, простите "у нас" это где??
KOT®
14.09.2006
А зачем удалили ответ от Фриска??
господа -собственники "Молодежных" квартир

Вопрос был адресован не к конкретному человеку, а вобщем к собственникам...
KOT®
14.09.2006
PS: Неужели в первых домах горячей воды нет?... Мне кажется, это Вам с ТСЖ разбираться надо..
А вообще, обсуждение то тут у нас не по теме, в Молодежный форум это все надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов