--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

5.01.2011:20ч00м - Стукнули машину и скрылись с места ДТП.

Жалуюсь!
9
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
M@rtein
06.01.2011
Приветствую всех. Надеюсь на помощь в решении проблемы.
Опишу что было, надеюсь кто то что то видел, слышал, знает.
5 января в районе 20.00 у 5 дома, черная Волга сдавая назад ударила в крыло машину и уехала. Страховка - Осаго.

А теперь подробности - пишу абсолютно все:
Около 8-ми вечера, запищала сигнализация, выбежав на балкон лестничного пролета вижу:
Рядом с моей машиной стоит Газель, а чуть дальше черный Ford Fusion и красный Hyundai Getz лоб в лоб стоят, никто пропускать друг друга не хочет.
За фордом ехали как раз искомая Волга, а дальше Лада Калина. Постояв они (Волга и Калина) начали сдавать назад. Дальше я уже ехал на лифте.

Естественно я сначала подумал на Газель, благо он стоял у соседнего дома, разгружался, накричал зря на мужика как выяснилось позже, сравнили протектор и прочие факты.
Но дядька на Газели сразу сказал что возле машины долго буксовала, дергалась и т.д. Волга. И что вроде он таксист.
Это же сказали и два парня и мужчина на другом серебряном авто.

Описал и про Гетц и про калину, так как мало ли, тоже могли что то запомнить.

На что надеюсь:
Если мужик таксист, то либо он кого то привез, либо он кого то забирал. Иначе - он житель нашего района.
Надеюсь выйти на того кто пользовался услугами данного таксиста. Либо того кто вообще часто видит в районе какую либо темную волгу.
В доме повесь объявление. Может поможет. Черная волга есть у кого-то и в 5 доме, 1 подъезд. Не знаю у кого. 29 вроде модель.
helgaa
07.01.2011
Тоже видела чёрную Волгу у 5 дома у первого подъезда несколько раз. По объявлению может кто из соседей откликнется.
Вот урод, помял машину и свалил как сука! У нас есть дама одна лет 35 которая при мне летом стукнула пятнашку выезжая задом, вышла посмотрела и уехала. Кому интересно могу дать список машин от которых на стоянке нужно держаться по дальше, иначе поцарапают, помнут и сделают вид что не заметели.
Каску нужно сделать и жить спокойно, это средство от дебилов на дороге и как запасной вариант
M@rtein
08.01.2011
Ну вот появилась кое-какая информация (Спасибо товарищу на светло-зеленой Лада Калина):
Это было Темно-Зеленое такси Волга.
Привезло пассажиров в 3-ий дом, приблизительно к 20.00 вечера, плюс-минус 15 минут.
Сегодня схожу объявление повешу в 3-ем доме с просьбой связаться того кто воспользовался услугой данного таксиста.
А то в старом было несколько неточностей.

P.S. Если вы ехали на этом такси, и "поймали" его не на дороге, а вызвав по номеру, сообщите пожалуйста.
С меня 1000р. материального вознаграждения - уже дело принципа.

P.P.S. А КАСКО на эту машину около 50 тыс. руб, дорого, очень крупный ремонт можно сделать на такую сумму имхо.
Lisjonok
08.01.2011
КАСКО можно делать и частично (самому выбирать, что страховать)!
А ущерб по-любому входит в базу. Угон и пожар отдельно. При этом если возраст водителя 28 леи или стаж больше 4-х лет, то возможна 50% страховка. Платишь 50% суммы страховки и получаешь полис, а в случае если машина пострадала серьезно и желаешь получить выплаты, то доплачиваешь 50% суммы и получаешь выплаты. НУ а если не наступил случай, то страховка в 50% стоимости обошлась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов