--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопросы председателю ТСЖ

11
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makc
30.12.2009
1. на каком основании Вы разрешили установку спутникового оборудования на крыше д1? опять на всех плевали и продолжаете самовольничать??? есть протоколы решений по этому вопросу???

2. когда у нас во дворах начнут уже чистить? или Вы, как любите делать, решили весны подождать? не могу отрицать что весной оно само растает
DEN7
31.12.2009
Точности такой-же вопрос хотел задать.Предлагаю "накатать" в прокуратуру,хотя пользы от этого никакой-дадут штраф председателю-а оплачивать все равно будем из "своего" кармана.
Makc
31.12.2009
3. какое число жалоб для Вас является существенным и какое количество разбитых затылков и сломанных ребер жителей Вы считаете достаточным, что бы вместо невнятного бурчания начали оборудовать подъездные входы и тамбуры противоскользящими резиновыми ковриками?

ps: случай со сломанными ребрами в 1ом доме уже есть
DEN7
31.12.2009
А я думаю надо вкатить иск к ТСЖ тысяч на 200,я думаю тогда председатель задумается, что надо все таки резинки постелить:) А оплата исков всеравно из наших денег пойдет:)
DEN7
04.01.2010
Кстати К председателю тоже подать иск можно так ак он несет солидарную ответственность:)Так что он тоже выплачивать будет:)А если не будет-"отключим газ"(арестуем имущество):)
Makc
06.01.2010
штраф первым делом председу вкатать могут - за халатное отношение
противоскользящие резиновые подошвы
Makc
06.01.2010
"Петька, приборы!..." :))))
в 1д есть не только сломаные ребра, но и руки...Так грохнулась на лесенке!!!
Makc
09.02.2010
давно это случилось? в конце января наваял жалобу в тсж по поводу ковриков, теперь председ "дурака" не включит, что типа не знал не ведал, а потому с ней можно уже и в прокуратуру
в конце декабря...Когда падала, думала, что без позвоночника останусь
Makc
09.02.2010
вощем если с кем повторится и надумаете призвать к ответу, то есть "от чего плясать"
X-master
31.12.2009
*пошел готовить чОрную метку председателю*
Makc
27.01.2010
4. почему Вы позволяете себе оскорблять жителей и орать на них, когда они обращаются к Вам с вопросами, по телефону в частности?
Olga11569
27.01.2010
Хороший и надо сказать риторический вопрос... но мне кажется, что на этот вопрос ответа мы не получим.... УВЫ....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов